Не Афродита...

Еду на дачу в электричке. А вы замечали, что лица людей в электричке гораздо милее, чем в метро? Нет унылости и раздражения. Неужели подземелье угнетает?

Ответы
Семён

А московское метро если сравнить с киевским ... тоже разимая разница ... а вот сколько не езжу в электричках ... не замечал отличия в лучшую сторону ... все лица такие же угрюмые ... даже ещё сильнее ... потому что очень много времени живущие в подмосковье тратят на дорогу ... на работу, сработы ... не то, что москвичи ...

А Б

Я, работая за городом, 25 лет ежедневно на электричке ездил на работу.
В одно и тоже время, в одном и том же вагоне, одни и те же.
Сперва тебя начинают замечать, потом кивают головой...
Через некоторое время ты-свой человек.

Ух
Ухтышка

да было....и слава ВВП ..что военным опять вернули статус гордости..

Не Афродита...

Не только военным. Научный флот тоже строится

А Б

точно, и радиолокация не умирает

Не Афродита...

Ну это под вопросом

А Б

спецам виднее

Кирилл Евтюхов

Просто свежий воздух. И люди понимают, что едут на свежий воздух. И люди едут к себе домой, в том числе-то есть живущие на дом самом свежем воздухе))

Де
Дед'уктор

В электричке люди попроще. Многие москвичи не любят выбираться за МКАД. И в основном, это бяки-буки. А кто выбирается, те нормальные.

Не Афродита...

Да вообще-то полмосвы на дачи в пятницы едут на электричках

Де
Дед'уктор

Ну, вот.) А полмосквы остаётся.)) Вы ж ещё подумайте о том, что в пятницу многие едут домой в Подмосковье и соседние области. Не москвичи. Настроение приподнятое : Домой!!! А москвичи едут отдохнуть от работы. Тоже настроение приподнятое! )) А бяки-буки в городе остаются .))

Не Афродита...

Наверное вы правы

Юр ..Спб

🖼 такие же дебильные как и в метро-уткнувшись в свои телефоны

Не Афродита...

Мрак

Юр ..Спб

ну это девочки позволяют себе опаздывать

Не Афродита...

Представляешь, я не опаздываю. Даже, ёлки, на свидания...

Юр ..Спб

я тоже,всегда знаю поминутно,где я и во сколько. А свидания мне ни к чему

Не Афродита...

Почему

Сидоренко Сергей

Говорят "Красота спасёт мир". Вчера ехал в метро, смотрел на лица. Похоже, скоро война....

Не Афродита...

Грустная шутка

Сидоренко Сергей

Таки да...

Вадим

Мне легче.У меня нет дачи,а в Кенигсберге нет метро.Не с чем сравнивать😂

Не Афродита...

Даааааааааа. 😊

Вадим

🤝🥂

Евгений +++

Попробуйте учесть, что в электричке едут на дачу, а в метро - на работу.

Не Афродита...

Ну наверное

Михаил Алексеенко

Конечно. Зрение не даёт притока информации. Может поэтому все читают?

Vitas Belorus

Смените электричку на авто,
И морды лиц, милее станут на все сто...

Не Афродита...

На авто 3,5 часа по всем московскоим и подмосковным пробкам. Но езжу иногда

Vitas Belorus

Что вам дороже, время или лица?
Если хотите два в одном - езжайте за границу...

Не Афродита...

Я живу тут. В России

Vitas Belorus

Без пунктуации вашей, я таки не понял,
Вы рады, что сейчас в России, или все же в коме?

Не Афродита...

У меня в России всё. Мама, подруги , могилы родных и друзей, дом. Я очень люблю в отпуск уезжать за границу. Мне там нравится. Но жить хочу тут. В РФ, в Москве

Vitas Belorus

У меня тоже на Земле все и всё...
Но, блин, уже больше полвека мечтаю покинуть её...
Готов на Альфу Центавру сменить прописку я,
Лишь только не эта - проклятая Богом Земля...

Алексей Дурнов

Я много смотрел на людей и меня они бесят в атобусах!!!!И метро!!

Andr Kar

Просто на электричках на работу редко ездят, а в метро-часто...

Василий Про

Что там, что там - отрешённые лица подсвеченные смартфонами.))

Олег Сидорович

Когда над головой небо это лучше , а там даже солнце не видно

Мария Рябцева

Если б не угнетало, там бы не платили почти в 2 раза больше

Не Афродита...

Наверное не за это

Мария Рябцева

И за это + недостаток воздуха

Не Афродита...

Вот, наверное, за недостаток воздуха и за разгон и торможения

Мария Рябцева

За то что на психику давит, тоже. А разгон и торможение и на электричке есть)

Наталья Бондаренко

Угнетает всеобщая усталость и спешка вдали от природы

Не Афродита...

Наверное

#^_^# Такой Я*****

Есссно , природа за окном , а там только хмурые все лица

Иван Васильев

так они едут отдыхать а те за новыми проблемами

Ал
Александр

Особенно у тех, кто сидит а не стоит в пиковые

Не Афродита...

Точно точно

Психоделический Енотик )

Возможно) я пешочком продвигаюсь в остновом)

Не Афродита...

Везёт. Я пешком буду день идти

Психоделический Енотик )

А мне час туда час обратно)