Инна Лукашова

Живут два человека... Она довольна работой, зарплатой, начальством, соседями...В общем, жизнью... Ему не нравится ничего... не улыбается совсем... в любых невзгодах обвиняет её... Живут долго... чужими людьми совсем стали... Но упрямо "существуют" вместе... Что держит их друг около друга???

Ответы
Раш

Как она может быть довольна тем, что её некогда близкий человек, страдает от недостатка любви и внимания с её стороны? Вывод: он ей не нужен, любви там нет. А для него, она та единственная, которой не нужно ничего объяснять. Привычка. А привычка - это вторая натура.

Раш

Мда)

Дм
Дмитрий

Совместно нажитое имущество! В некоторых случаях общим дети маленькие конечно ,но в прочем дети мало кого из мужиков удерживали. Короче борохло держит .И кишка тонка развестись вот и живут ,Да не живут просто соседи .1/3

Слава Касьянов

ЗДравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Вопрос очень не простой. В таких комментариях не трудно заблудиться. Поэтому скажу только одно-не знаю!

Инна Лукашова

Ну, наконец-то, и Славе нечего сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😁 👍 😘

Слава Касьянов

Нечего, да нечего. Я и сам блуждал в таких вопросах. Находил генную зависимость от семейного рода, а может от мистических заклинаний. Точног определения не нашел, хотя что то близкое и есть.

Василий Сычёв

Связующая смесь которая их прикрепила друг к другу состоит из привычки, страха и лени и нежелания что-то изменить

Ирина Праздникова

это про меня , а держит квартирный вопрос и дети и конечно не решительность ! и глупость где то !

Павел Пахин

Она домой приходит и начинается. ....общий разговор , все вокруг сволочи и гады )))

Инна Лукашова

😳 😳 😳 Кто???

Павел Пахин

Она )))

Niherasebeblia

Что держит их друг около друга???***общая жилплощадь!

Павел Пахин

Может они того , маньяки )))

Николай

ничего -просто нужно сделать кому то первый шаг -иначе пипец -дальше просто ад!

Николай

у меня друзья живут в Новосибирске -вернее бывшие друзья - к ним же никто не заходит -они никак не могут разьехаться -ощущение , что кто то из них должен другому подсыпать яд в пищу - моя юность прошла в дружбе с ними - я уже з раза был женат - всем женам оставил квартиры+машины и не парюсь -достраиваю усадьбу и опять ищу себе хозяйку -но как они -не , не в жизнь!

Александр Каташов

Привычка свыше нам дана.... А может просто лень что то делать.

Лариса

значит, не все так плохо в их жизни) чужая семья - потемки)

Вл
Владимир

То, что можно иметь благодаря этому союзу или соседству.

Игорь

Привычка к друг другу. Привычка к сложившемуся быту.

Ва
Валентина

Наверно дети и внуки . Ну и уже старость, страх .

Ва
Валентина

Но вообще лучше мирно разойтись .

Инна Лукашова

Согласна!

Людмила Берсенёва

У меня был такой же - кое как убежала от него

Гульнара Нуртазина (Айсина)

во многих случаях, общая жилплощадь, Инна....

Инна Лукашова

Да, Гульнарочка!!!!!!!!!💋

Тимур Билялов

Инь и янь... Каждый дополняет друг друга.

Тимур Билялов

Ей не хватает мрака, ему света.

Тимур Билялов

Не смогут ужиться два светлых человека. И два тёмных. Почему-то в жизни так. Один пессимист, другой оптимист. Один транжира, другой скряга.... Если оба транжиры... Брак распадется в любом случае. Если оба скряги, то вообще передерутся))) Поубивают друг друга 😂

Инна Лукашова

👍 👍 👍Наверное, Вы правы!!!

Виталий Качай

Единство и борьба противоположностей.

Людмила Мухорина

сложно сказать. что первое это дети.

Людмила Мухорина

а мне хочется. чем так жить лучше разбежаться

Инна Лукашова

Согласна!

Natasha Gor

Безразличие друг к другу и удобство

Олег Демидов

Боязнь начинать с чистого листа))))

Инна Лукашова

Олег, Вы ясновидящий прям!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😘

Олег Демидов

Имеющий душу - да увидит))))))

Борис Моор

А кто их знает... я бы давно ушёл...