Га
Гала

Если встану — упаду. Дудочка поет: ду-ду! (С) У Вас была в детстве дудочка?

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

только барабан и полковой горн (отец со службы принес) И все я освоил под руководством родителя Однажды сыграл в воскресенье в 5-00 зорьку, так человек 10 из разных квартир выскочило одетыми в форму на улицу Меня выпороли и запретили прикасаться к инструментам в ранние часы и выходные

Га
Гала

😅👍

Де
Дерсу

В школе, одному мальчику дядя - миллиционер, подарил свисток. Смышленый парнишка на перемене в туалете засовывал его себе в задницу и на уроках время от времени раздавалась веселая трель. Учителя долго не могли понять, кто хулиганит...

Ѻлегъ

в детстве у меня был барабан ...и лук, хороший учебный лук из древесины клёна. барабан меня не интересовал. а вот лук ...наверное, потому меня и нарекли ратником в 13 годин от роду

Ѻлегъ

ведаешь, что я вещий? ...да только я не вещун, хоть и был за гранью мира трижды. будущее помню, но пророчить не берусь

Га
Гала

Знаю про то).

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Га
Гала

Взаимно).

Ѻлегъ

🙂🌹

Ѻлегъ

в детстве у меня был барабан ...и лук, хороший учебный лук из древесины клёна. барабан меня не интересовал. а вот лук ...наверное, потому меня и нарекли ратником в 13 годин от роду

Ѻлегъ

в детстве у меня был барабан ...и лук, хороший учебный лук из древесины клёна. барабан меня не интересовал. а вот лук ...наверное, потому меня и нарекли ратником в 13 годин от роду

Ѻлегъ

в детстве у меня был барабан ...и лук, хороший учебный лук из древесины клёна. барабан меня не интересовал. а вот лук ...наверное, потому меня и нарекли ратником в 13 годин от роду

Ѻлегъ

в детстве у меня был барабан ...и лук, хороший учебный лук из древесины клёна. барабан меня не интересовал. а вот лук ...наверное, потому меня и нарекли ратником в 13 годин от роду

Ѻлегъ

в детстве у меня был барабан ...и лук, хороший учебный лук из древесины клёна. барабан меня не интересовал. а вот лук ...наверное, потому меня и нарекли ратником в 13 годин от роду

Ѻлегъ

в детстве у меня был барабан ...и лук, хороший учебный лук из древесины клёна. барабан меня не интересовал. а вот лук ...наверное, потому меня и нарекли ратником в 13 годин от роду

Ѻлегъ

в детстве у меня был барабан ...и лук, хороший учебный лук из древесины клёна. барабан меня не интересовал. а вот лук ...наверное, потому меня и нарекли ратником в 13 годин от роду

Ѻлегъ

в детстве у меня был барабан ...и лук, хороший учебный лук из древесины клёна. барабан меня не интересовал. а вот лук ...наверное, потому меня и нарекли ратником в 13 годин от роду

Анатолий Наумов

Водился такой музыкальный инструмент. А также Барабан, Балалайка, Металлофон. Шарманка, Электропроигрыватель. Последний удавалось использовать во благо...

А Б

мы их делали сами, особенно по весне: дудочки и свистки из ивы, рожки из бересты, свистульки и окорино из глины, пищалки из стручков акации и тонких травинок

Га
Гала

🙂👍

Дмитрий Белый

была!))) желтая пластиковая! Но когда я в нее дудел, мама давала мне по шее и настоятельно рекомендовала больше не брать из кухонного стола воронку(((

Га
Гала

😆

Иван Лыткин

..если станешь ты розеткой , - штепселем я в тебя войду! хоть прячься, хоть не прячься, всё равно моя ты: ду-ду-ду! (С) была дудочка с кнопочками)

Га
Гала

😳

Иван Лыткин

не слыхала такой песни?))

Га
Гала

Слыхала, тебя заклинило на отправке одного ответа.

Иван Лыткин

z yt pyf.? rfr nfr dsikj))

Иван Лыткин

я не знаю, как так вышло)

Га
Гала

10 раз одно и то же

Иван Лыткин

бывает такое...

Иван Лыткин

..если станешь ты розеткой , - штепселем я в тебя войду! хоть прячься, хоть не прячься, всё равно моя ты: ду-ду-ду! (С) была дудочка с кнопочками)

Га
Гала

У меня и такая такая была).

Иван Лыткин

хорошо))

Иван Лыткин

..если станешь ты розеткой , - штепселем я в тебя войду! хоть прячься, хоть не прячься, всё равно моя ты: ду-ду-ду! (С) была дудочка с кнопочками)

Га
Гала

😳

Иван Лыткин

даже так)))

Иван Лыткин

..если станешь ты розеткой , - штепселем я в тебя войду! хоть прячься, хоть не прячься, всё равно моя ты: ду-ду-ду! (С) была дудочка с кнопочками)

Га
Гала

😂

Тоо Алжан Каракесек

Поверь на слово, у многих (я убеждён) детство прошло в очень отличных от тебя условии, и их родители уберегли их от ДУДОЧЕК.

Belich Roman

У меня нет... А в детском саду была... Я воровал ее у воспитательницы и заманивал ею крыс... ;-))

Га
Гала

Нильсом прикидывался))

Belich Roman

;-))