He
Helen

Почему некоторым людям нравится вмешиваться в чужие отношения и стараться их подделать под свою дудочку, оставляя без присмотра свои личные? 🤔

Ответы
Саша Аут

Воспитание близких людей(все вокруг так себя ведут, начиная с родителей, значит это нормально), отсутствие тактичности (моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека) и воспитание далёкого окружения, а желание руководить везде, считая себя умнее остальных

Саша Аут

В конце пропущено слово ...а это...

He
Helen

Спасибо!

He
Helen

🙂🍊

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё зависит от человека, его ума и разума. Ну что ж поделаешь, таковы условия сайта, чтобы изучать психологию каждого человека. Не нами придумано. А человеческий фактор вседа во внимании. Его ничем не изменить. Одним словом, нам нужно смиряться с тем, что имеем здесь.

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Почему некоторые люди позволяют вмешиваться в свои отношения? Это Ваша территория Ваши правила и Ваша реальность. Всех в сад.🙃

Татьяна Черненкова

С настойчивыми советами в чужую семью обычно лезут те, у кого в своей отношения не складываются или семьи просто нет. ☝️🤓

He
Helen

Как в макет?

He
Helen

Спасибо.

Lаzy

Нет, меня слава Богу это не касается. Не люблю сам, и никого не пускаю в свои. И, - не люблю, когда меня просят вмешаться..

He
Helen

Отлично.

Семён

Сложно так сразу ответить. Но если ваш собеседник не против вмешательства, то это может явиться и помощью ...

Александр

Вивисекция. Порезать лягушку, растянуть в брыжейку и глянуть, чего она будет делать, чтоб не себя кромсать!

He
Helen

Хирурги? 😁

Александр

Любители. Выгребать жар чужими руками!

He
Helen

Старатели? Ищут золото, бриллианты в стульях? 😁

Александр

Во-во, они!

He
Helen

Во гады-потрошители 😁

Галина

Ума не хватает самого себя разобрать ? в чужом глазу соринку увидят, а в своём -и бревна не видит .

Sergio

Потому что они по натуре интриганы!🤣 Ну или преследуют какие то свои конкретные интересы.

He
Helen

Про интригу интересно. А какие интересы в разрушении? 🤔

Sergio

Их масса может быть. Зависть, месть или комплексы, например...

He
Helen

Наверное, это так. Нерастраченная агрессия.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Потому что им позволяют вмешиваться... А личные подождут, чужие же интереснее...😂

Сл
Славян

Это люди маятники, люди вампиры. Люди присоски. Их нужно стараться распознавать.

He
Helen

Это так

Сергей Kриворуков

Шерлок Хомс об этом говорил,в фильме 1979 года:" Я люблю лесть в чужие проблемы "!

Романа

Насмотрелись сериалов, наслушались психологов и коучей (-чев... -черов... 🤔))))

He
Helen

Наверное, Танечка, добрый вечер)))

Романа

Добрый вечер, Лена)

Александр Петрович Кудрявцев

значит им позволяют. Люди разные бывают и не стоит под них подстраиваться

He
Helen

Социум не спросит разрешения

Nn

Потому что привыкли лезть в чужие дела. Там же ничего делать не нужно

Артем Зобнин

Потому что своей личной жизни нет и времени свободного много

Ё✨
Ёжик ✨

"чужую беду - руками разведу, а вот к своей - ума не приложу" (С)

Ѻлегъ

Лена, здравствуй! это чистой воды энергетический вампиризм

He
Helen

Здравствуй, Олег! Наверное так и есть.

Тамара Гончарова

У таких людей на счету два мнения - моё и неправильное. Я недавно напрочь обрубила все контакты с такой подружакой.

Ир
Ирина

В чужом глазу пылинка видна, а в своём и бревно не заметно

Игорь Погребняк

Что-то по Фрейду у Вас получается.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉