Владимир Ермолин

Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей.

Ответы · страница 3
А3
Алина 3 Кг Амфетамина

Общаться с друзьями друзей, устроиться на работу и т.д. много способов

Дмитрий Зелёный

друзей не приобетают ....их находят случайно в беде ...как в поговорке ...

Наталья Федорищева

в наше время друзей нет,а зачем вам нужно оказывать влияние на людей?

Стас Виноградов

если нет друзей это плохо а как их приобрести это дело каждого лично.

Галина Хохрякова

Быть хорошим другом и читать литературу манипулирование человеком

Та
Танита

Друзей приобретать не трудно, а оказывать влияние не считаю нужным

Ол
Ольга

ничего себе....чтобы влиять на людей. надо иметь качество лидера...

Вера Низова

друзей нельзя приобрести они просто появляются в трудное время

Юрий Репников

Владимир я твой товарищ но оказать влияние на людей не сможешь

Надежда Коршунова

Друзей не просто приобрести,А подавлять волю человека нельзя

Владимир Комельков

а вам лично это надо? что приобретание, что влияние... хммм...

Владимир Комельков

надо тогда какую-нить йогу попробовать... говорят, помогает... )))

Ольга Просто

А зачем Вам влияние над людьми?! Президентом хотите стать?

Adel Kolbaeva

найти друзей легко,просто не надо перед ними прогибаться!

Наталья Карпетова

как можно приобрести друзей? они что вещи в магазине?

Вера Веселая

можно все, главное подумать для чего Вам это нужно....

Наталья Карцева

если вы будете на друзей влиять то это будет не друг

Павел Тхор

НЕКОГДА НЕПЫТАТСА БЫТЬ ТЕМ КТОТЫ ЕСТЬ НАСАМОМ ДЕЛЕ

Светлана Лаврова

С друзья не приобретаются. И с ними надо на равных!

Мила

вы что переписали название книги Дейла Карнеги?

Анастасия Савченко

На этой странице творят чудеса и делают ошибки.