Юрий Шокин

Ранее ПФР уточнил, как сейчас получить прибавку к пенсии в 13 тысяч рублей. За дополнительной суммой пенсионерам необходимо обратиться до 30 сентября.
Подробнее: https://ussurmedia.ru/news/1001032/

Ответы
Лора

😂 у нас так много пенсионеров у которых ребенок на иждивении

Лора

уважаемый, логика или есть или ее нет

Лора

и чо ? ну первое -это мнение отдельного субъекта, а второе ( нуржунемагу) ума не хватает что-то сказать

Юрий Шокин

КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ🖼

Лора

да я уже поняла, своего мозга -нет

Леди Мила

и у многих пенсионеров дети - студенты?🤣

Юрий Шокин

А разве мало таких в наше время, у кого уже ВЗРОСЛЫЕ дети после 40 лет ОПЯТЬ пошли ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ, -чтобы СНОВА найти уже ДРУГУЮ работу вместо ранее утраченной по сокращениям???

Леди Мила

На дневном отделении?

Светлана

Это лишь тем, у кого дети студенты

Светлана

😁👍

А-
Абра - Кадабра

А если дети ещё школьники ?

Юрий Шокин

Тогда ищи себе работу совсем в другом месте...😀🖼

А-
Абра - Кадабра

А если пенсионеров не охотно берут на работу

Юрий Шокин

Тогда кому и где как повезёт...Время сейчас такое.