Матис

что может сделать женщина из ничего?прическу салатик и скандал! 😭

Ответы
Дарья Лилекова

А я такой поговорки придерживаюсь-из курочки сварит и дурочка!А вот из ничего приготовить вкусное-это уже талант!

Матис

) 👍

Дарья Лилекова

Взаимно!Всего вам хорошего!

Матис

и вам всего хорошего!

Svetlana Egorova

Настоящая женщина должна уметь -закатать банки,закатить скандал,и уметь носить шляпку.Коко Шонель.

Матис

не спорю!

† Александра Британ †

Ладно скандал и салат, но прическа: волосы, расческа - 2 шт, резинки, заколка, невидимки, лак

Матис

караул!

† Александра Британ †

И это я еще не кудряшки

Матис

значит нужно иметь короткую стрижку)

† Александра Британ †

Нее так не интересно

Матис

)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Он взглядом лишь скользнул слегка, и сердце её тотчас подскользнулось…
😨

Матис

от алиментов скрываешся?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 неа

Матис

пусть останется тайной!ну все .мне пора!хорошо отдохнуть и не скучать!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пока!

Матис

пока!

Валерий Рудаков

ну тогда чего проще от КАПЕЛЬКИ--РОДИТЬ))))тут и салата с феном и лаком не надо))))

Marina Marina

Трагедия из -за того , что нечего одет ? Шубу и сапоги на голое тело не наденешь .

Galina Smoljakova

вы сами ответили на свой вопрос, но правильный ответ - салат, шляпку и скандал

Матис

смысл одинаков)

Ольга Михалёва

Правильно,еще сделать мужчину счастливым,либо несчастным.По настроению.

Матис

😢

Ольга Михалёва

Не надо плакать,все будет хорошо

Матис

)

Владимир Пашута

У женщин богатое воображение. И хорошо если оно направлено на позитив.

Матис

согласен!

Наташка Наташкина

Женщина может все , даже из некакущего мальчика сделать мужчину

Матис

верю на слово!

Наташка Наташкина

Хмм я думала вы поспорите ....

Матис

есть таки дамы которые могут!поверь!

Наташка Наташкина

Верю , не стану скромничать одна из таких которая может все . Но часто задаюсь вопросом , если я все могу зачем мне вообще мужчина

Матис

даже мужчина не все может!одной никак нельзя остоваться!он конечно нужен!перечислять для чего смысла нет.не подумай что секс стоит на первом месте!

Лидия Куценко

А Хорошего ничего не может сделать ??? Зря Вы так о женщинах...

Матис

это шуточное выражение!

Лидия Куценко

Не надо так шутить...

Матис

хорошо!

Лидия Куценко

А еще и Ангелом назвался , а мысли такие мрачные...хотя и шутками их называете...

Бибигуль Картбаева

прическу за 10 мин салатик еще30 мин ++на переодежку++плюс дети

из печенья бомбу)))из великовозрастного мальчика-мужчину!

Юлия Коновалова

Если это шутка, то почему такой грустный смайлик, Ангел?)))

Юлия Коновалова

Опять трагедия?)))

Матис

а тебе радость?)

Юлия Коновалова

Мне уж в кроватку пора....Удачи Вам, Ангел))

Матис

сладких снов тогда!)

Юлия Коновалова

Благодарю))

Лидия Герасимова

Дура женщина ,которая скандалит ...все из семьи идет ..

Матис

Это юмор)

Лидия Герасимова

Удачи и хороших отношений ☺️

Матис

взаимно!)

Galina Skorobogataya

А что может сделать мужчина, чтобы скандала не было?

Матис

я думаю не давать повода)

Galina Skorobogataya

Быть терпимыми друг к другу самое главное

Матис

и это тоже!

Galina Skorobogataya

А почему Вы себя так называете?

Матис

пусть это останется загадкой)

Galina Skorobogataya

Вы чей то ангел, я так решила.

Матис

у каждого человека есть ангел,

Марина

каку таку трагедию?????? Нет нет ... Вечер в Пятницу!

Марина

Нет нет ваш Салатик Наше После!)

Матис

вот где ждет меня подвох!)

Марина

какой подВОХ!!!) Всё как в Сказке...просыпаешься утром и Здрасте Вам и она та из ничего СДЕЛАЕТ!

Матис

так я значит с ночевкой?)

Марина

До понедельника! Лихо!!! а Пятница??

Zinaida Nechaeva

DA,MY VSE MOZHEM SDELAT' IZ NICHEGO,KTO LYUBIT OCENIT,A KTO NE LYUBIT,TOT ZAKLYUET

Матис

согласен!

Елена Феофанова

шляпку, салат и скандал, если не ошибаюсь.

Матис

без разницы)

Елена...

А мужики блин ныть любят и плакаться...

Матис

)