Виктория Виктория

Банки с кормом для рыб упаковали в большие и маленькие коробки по 70или по 20 штук в каждую. Всего банками заполнили 5 коробок. Какоенаибольшее количество банок могли положить в эти 5 коробок? Запишиответ и объясни его.

Ответы
Mara Mylokandova

всё смотря какие коробки и какие банки не морочь голову ни себе ни людям.

Юрий Калинин

смотря сколько из 5 коробок-было больших и маленьких-к премеру3и2 или4и1

Лю
Людок

объясни..интересно знать