its me

Как можно накопить себе на жилье и сколько по времени?

Ответы · страница 2
Юлия Гасилкина

Сложный вопрос. Смотря по ситуации, данным, обстоятельствам. Может построить дом самому? А не копить.

its me

Легко, кирпичи наворовать только)

Юлия Гасилкина

Одна моя знакомая с мужем за лето сами построили себе дом. Из блоков, которые сами изготовили - глина солома заливали в форму, опалубку. Высыхали и быстро сложили дом. Муж немец был. Головастый, рукастый, не алкаш и идиот. Поэтому и у бабы не было никаких трудностей.

its me

Классно) да, у немцев руки золотые, что касается хозяйства

Юлия Гасилкина

Да никаких проблем. Это наших мужиков надо два года просить гвоздь забить.

Каролина Моисеенко

Как можно заработать деньги? ответ,:деньги можно только украсть а заработать можно только гемморой

Каролина Моисеенко

это не безнадега, это реальность.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

накопить можно только если вы получаете 2 млн. в год. А так жилье все в кредит покупают ну или меняют

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да уж. Я риэлтор могу помочь если в Москве или подмосковье нужно

its me

спасибо, я с другой страны..но ситуация почти такая же

П🇷
Постоянный 🇷🇺

хорошо что не с другой планеты 😉

its me

соседи) я к марсианам тоже хорошо отношусь)

Marat Kubaev

если Вы житель России и Казахстана - то требуется где-то 50-60 лет накапливании, причем 100% суммы от ЗП

Денис Ким

Работать с утра до ночи на трех работах наверно. Сколько по времени, зависит от того какое жилье

Va
Vassiliy

ну подсчитай сколько у тебя в остатке в месяц и раздели от стоимости квартиры вот тебе и время

Va
Vassiliy

ну так сколько дней мне самому интересно уже стало

Va
Vassiliy

ну

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

берёшь и копишь, а вот сколько, это уже зависит от доходов и размеров квартиры или дома...

its me

даа... эхх, главное терпение

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, не обязательно сразу огромную квартиру покупать, можно сначала небольшую, потом накопить и продать, и купить побольше... в общем за 5 лет, можно на квартирку насобирать...

Азат Аскарбекович

я думаю что вполне можно, если молодая семья например, и оба работают с зп выше среднего

Азат Аскарбекович

тяжело тогда, или зп хотя бы если 2 тыс долларов есть но вполне возможно

its me

понятно, надо найти такую) спасибо

Дима Конычев

Никак,бери ипотеку,лучше в банк и знать она твоя,чем дяде или тёте и жди когда попросят

Хайал Алиев

Смотря где ты работаешь и можешь ли ты взять за счёт своей работы ипотеку на квартиру

Лана

прочитай план успеха от Орифлейм и участвуй в программе Турбо рост на сайте все есть

Руслан Хадыев

я так понимаю, что должен копить я и мой ребёнок, что его ребёнок смог что-то купить 😄

Михаил Головня

бессмысленное занятие,если купить квартиру в Москве - она окупится лет через сто))

its me

😄 в Москве даже не мечтаю пока

Тринадцатый

так есть же ипотека, зачем копить? Инфляция движется быстрее, чем наши накопления

Айзат Шарипов

Точно не могу сказать, но я лично поставил себе цель к 30-годам собрать на жилье.

Яша И Наташа

Может на депозит деньги складывать, или найти квартиру с дальнейшим выкупом

Александр Бейфус

С фамилией Квон обычно умеют много работать и заробатывпть . Тратить меньше

its me

Спасибо,а откуда у вас такие предположения?))

Александр Бейфус

сахалин , ташкент- места известные !?

Булат Байжанов

Трудится,трудится и трудится,а по времени то терпение,терпение и терпение))

Art And The Love

Тоже задаюсь таким же вопросом, узнаешь ответ сообщи мне, пожалуйста, тоже.

its me

ага) ипотеку предлагают, банк ограбить, дань, дополнительным заработком

Art And The Love

Ну лучше всего бизнес думаю, только рентабельный нужно найти.

its me

и деньги для этого бизнеса

Art And The Love

ну поработать пока на кого нибудь, накопить а потом открыть что то своё, пока маленькое но своё)

Art And The Love

есть идеи? вы из какого города?

Art And The Love

и мне понятно. так какой бизнес будем мутить? тебе сколько лет?

its me

было бы на что бизнес открывать(( мне 27

Сергей Степанов

интересный вопрос) сам думаю над этим) Наверноге всю жизнь нужно работать.

its me

😄 весело же) будет стимул долго жить))

Сергей Степанов

=))А как по поводу ипотеки?

its me

Да, ипотека. никуда от нее)

Сергей Степанов

А вы бы не могли подробно рассказать о ней? Может было дело*)

its me

неет, не было еще) но чувствую, будет)

Сергей Степанов

Ну а что делать? А вы сейчас снимаете жилье?