its me

Как можно накопить себе на жилье и сколько по времени?

Ответы · страница 6
▲Dead▲

смотря сколько получать и сколько тратить)

its me

ни то, ни другое... особенно с тратами

Пр
Пророк

11 лет, при среднем отложении в месяц 15000 руб

Пр
Пророк

если тебе 9 лет и ты уже получаешь мин 30т.руб

Иван Рыков

украсть у кого ни будь или муж пусть купит

Roman K

никак.. Только работать по 18 часов в сутки

Roman K

И обязательно замуж выйти, за того, кто работает 18 часов в сутки

its me

😄 в общем получится 36 часов

Roman K

36 уже достаточно, я думаю... года три в таком режиме и квартира в кармане, потом можно расслабиться

Danik Vrobei

9 лет складывая на жил строй по 110 т тенге

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

можно очень быстро... можно очень долго...

Ой, Всё )))

просто копить копить и так всю жизнь.. 🙂

its me

Очень весело. Тогда мож не надо. А то как в сказке про гнома-эконома

Ой, Всё )))

свистнуть быстрее получиться 😄

its me

Да)) а потом будет казенный дом)

Татьяна З.

а чем вы увлекаетесь? какие интересы?

its me

плаванием) это как-то поможет?

Татьяна З.

да вот я думаююю...специфический , однако, интерес, чтобы рассматривать его в рамках заработка..а еще есть что-нибудь..еще каки-нибудь интересы?

Татьяна З.

ооо ...это хорошо..я недавно присутствовала на семинаре, как ну рабогатеть типа, по мне просто заработать, ведет психолог, понравилась идею, как использовать свои знания и на этом зарабатывать деньги...особенно если вы специалист в какой-то области...есть реальные примеры. Если хотите могу скинуть ссылку

its me

прикольно, давайте) но на семинар я не пойду))

Татьяна З.

хорошо не ходите...я тоже не пошла пока, может пока еще не созрела, была только не бесплатном в онлайн режиме http://udilova.justclick.ru/consult5?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil а это ссылка на бесплатную книгу по этой теме http://relation1.ru/lp/cons/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Татьяна З.

🙂 да не за что... если будет полезно, буду рада... вдруг идеи какие свежие возьмете для заработков и получиться и накопить и купить себе жилье, главное в это верить, стремиться и все получиться 🙂

its me

🌹 вам тоже всего хорошего)

Vladimirnik

пайку урезать сидеть на бич пакетах

its me

на бич пакетах сидеть? и результат - без здоровья, но в доме)

Vladimirnik

смотря сколько зп а то и на доширак прейдется экономить

its me

😄 ну лучше тогда, как доп. заработок. пойти милостыню просить

Vladimirnik

и не жить вообще дома то можно но уматаешся

its me

да, и сэкономить на аренде за одно. вот идея..

Vladimirnik

мужа в помощь и быстрее и меньше уматываться пока детей нет

Черная Мамба 🇷🇺

это зависит от ваших способной и з/п

Юрий Петухов

Смотря чем заниматься и как часто)))

its me

пару раз ограбить банк, например)

Юрий Петухов

Привет ну типо того ну это проще но наказуемо а ты как ответишь на свой вопросс?

Иг
Игорь

в младенчестве надо было начинать

its me

😄 да, вместо того, чтобы жвачки покупать.. эхх

Иг
Игорь

оль!!!это наша родина такая))))))0

its me

ага)) буду своих детей так воспитывать

Иг
Игорь

наши дети будут лучше нас!!!верю

its me

да, будут копить с детского сада))

its me

я тоже представила, как они игрушками торгуют среди сверстников

Светлана Булавина

Если на конуру.....,то можно быстро.

Светлана Булавина

Лучше замуж иди.

Светлана Булавина

Да......У него ж есть уже!....Ну....типа...., априори должна быть.

its me

😄 Ок, спасибо) хороший совет

Светлана Булавина

На здоровье. Обращайся!!!!

Если есть путние ответы поделись)

its me

В общем долго копить.. Даже ни одну жизнь. Брать ипотеку, воровать, купить будку или коробку из под холодильника. Депозит, открыть бизнес. Вот советы. Выбирайте

Роман Левищев

много способов и все незаконные))

its me

😄 😄 😄 эхх... головоломка

Айсулу Акпанбаева

пол года,смотря какая у тя работа

its me

пол года, пойду в президенты

Мырза Султанов

Сегодня где работает сбер банк

its me

советуете банк... ограбить?))

Стас Васильев

если ты инженер, то лет эдак 80

Стас Васильев

то и не мечтай

Стас Васильев

ну так))) поставил перед фактом в позу.........

Стас Васильев

мне нет

V.
Vampir .

Накопить,это Мечта идиота.....

V.
Vampir .

Сказал как есть,не хотел обидеть,Мы живем там,где,этой мечте,сбыться не реально....

V.
Vampir .

Так что делайте Выводы....

Руслан Xxx

в приднестровье 20-25000$ двушка

Руслан Xxx

и папрашу заметить если вы скучаете по СССР,то вам определённо туда,там и Ленин такой молодой и юный октябрь в переди