Алёна S

Говорят, у мужчин тоже есть свой стандарт красоты: 180-90-20...)

Ответы
ad
adosik100

ого! не знал что я идеал!спасибо. пошел гордится)))

Александр Уткин

Стандарт-14 . А вот всё что больше это КРАСОТА!!! 😄

Алёна S

с таким стандартом только на обочине жизни сидеть

Александр Уткин

При царе Александре ,когда строили железную дорогу ,у него спросили ."Стоить как в Европе или шире? " Александр наложил резолюцию на этот запрос." На Х.. ШИРЕ," Смерили у 30 мужиков и разделили на 30 Получилось 14. см. С тех пор Ж.Д. в России шире Европейской НА 14см. Лично мне пофиг у меня БОЛЬШЕ. ну а с вашими запросами половина Росийских мужиков На обоччину.

Алёна S

в вашем возрасте уже вообще неприлично говорить о таких вещах

Андрей Мамаев

Это Ваш стандарт или у других тоже есть?

Алёна S

Это мировой стандарт)

Андрей Мамаев

А кто в мире решил что это всеобщий стандарт? Те кто думает что они решают все и за всех?

Алёна S

Да

Андрей Мамаев

Зря они так думают

Sanja Faromas

Да,последний параметр варьируется 20-22

Александр Уткин

Стандарт это 14 . А вот КРАСОТА всё что БОЛЬШЕ!!! 😄

Sanja Faromas

14-стандарт? Не смешите, такого не может быть у взрослого мужчины!

Александр Уткин

Читайте историю ,о строительстве Российской железной дороги!!! У гадайте с трёх раз, от чего она шире европейской НА 14 СМ ???! 😄

Sanja Faromas

Причем тут железная дорога? Не думаю при проектировании ж/д руководствовались "этим" 🙂

Александр Уткин

Именно ЭТИМ . Царь Александр был матершинник, на плане написал " На х.. . шире." 😄

Алёна S

у уткина 14 или того меньше, посочувствуем человеку

Sanja Faromas

)))) Да,можно лишь сочувствовать Уткину!

Таня Ливерант

Нну, кому что нравится, дело вкуса!

Александр Рюрикович

Не соответствую и не огорчаюсь!

Св
Светлана

правильный такой стандаст)))))

Фируз Баходуров

20 что ?

Св
Светлана

хаха))))

Фируз Баходуров

И н т и м чтоли?

Св
Светлана

подумай блин)))

Фируз Баходуров

Нормально 18- 23 это средний нормальний разм..

Св
Светлана

мозга?

Маруся Лялина

Ента где такие стандарты?))))

Алёна S

так же как некрасивым девушкам - видимо уходить умирать в лес)

Маруся Лялина

Как то мрачненько, не красивых девушек нет)

Татьянка Щербакова

А че в лес то сразу?! Можно и в городе на центральной площади помереть... хоть веселее... народу много... :-):-):-)

Маруся Лялина

Ахахаха, казниться прилюдно))

Татьянка Щербакова

Да хоть кто то поржжет... не так обидно будет, что одна в лесу и в тишине... :-):-):-)

Артём

ну, класс. я тогда красавец

Алёна S

по всем параметрам?

Артём

по всем

Константин Стемковский

У всех разный стандарт 🙂

Сергей Еленин

велика фигура....но дура

НЕ
Нора Еремеева

Это Вы сами придумали.)

Андрей Гаспар1

рост вес пися

Алёна S

Ну так-то да)

Таня Шмоткина

Кто придумал?

Алёна S

кто-то умный

Ддд

Хихихи)))

Pfyelf

Никому не говорите...