Tatyana Novikova-Djurovic

Работая в огороде, почти всегда по телефону разговариваю через гарнитуру. Без отрыва от производства так сказать)) Соседка, бабулька за 80,глядя на меня перекрестилась..вот думаю.к чему бы это? 😄

Ответы
Aleks Sh

когда только появились у нас самые первые bluetooth... ехал как то и вижу стоит мекс у столба и активно жестикулируя что то жтому столбу доказывает.... чуть не остановился задержать до выяснения... он вовремя повернулся ко мне ухом)))))))))

Aleks Sh

а былоб мне под 80.. наверное тож к АЛЛАХУ обратился)))))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

)))))))))))

Татьяна Семилетова

Ну, и как это выглядит со стороны: стоит человек позе "буква зю" над грядками и говорит сам с собой. Разумеется, бабуля, которая не знает, что такое "hands free", подумала, что у Вас, пардон, крыша поехала😄

Александр Жук Эстония Таллин

Бабульке хоть и за 80 но она глупая незнает что с землёй разговаривать положено ,расзваливать еёютогда и урожай будет подобающий ,и где та бабулька провела свои годы очень непонятно

Павел

Я сам в 2004 году с ужасом смотрел на активно разговаривающего с собой человека... Я не знал тогда о существовании гарнитуры... Потом обретя её сам взгляды ловил сочувственные )))

Нина Владимировна

Когда я в первый раз это услышала тоже удивилась. Идет парень и разговаривает сам с собой. А потом поняла в чем дело. Вот и бабулька - ваша соседка подумала , что вы сошли с ума

Dan Bob

ага =))я так первый раз когда увидел гарнитуру =)тетя шла с собакой и разговаривала по ней =))я сначала не понял подумал крышняк у ее сорвало =))потом обьяснили=))

Ал
Алекс

Подумала , что то соседка заговариваться начала , надо бы врача вызвать . Было такое и у меня , когда гарнитура только начала появляться .

Ал
Александрович

К необычности восприятия новых технологий. И действительно, они, эти самые технологии, внесли некую сумятицу в умы старшего поколения.

Tatyana Novikova-Djurovic

точно

Артур Недбайло

На удивление, в народе не как не привыкнут к новшествам техники. Не раз видел подобную ситуацию в городском транспорте.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Наверно бабульке тоже хотелось пообщаться по телефону со своими родственниками, но не может, так как глухая.

Сергей Рецев

Бабулька молилась о спасении души той, у которой крыша съехала! Ну кто ещё сам с собой разговаривать будет?!

Niherasebeblia

так и я охренел в 90-м году,когда по улице шел мужик и разговаривал с телефонной трубкой размером с кирпич!

Док-Р Хаус

был такой еникдот, идёт м.ч. в капюшоне, и говорит сам с собой,так вот я подумал , это блютуз или конопля...?

Сергей Богатов

У меня на огороде телефон выполняет функцию магнитофона и без гарнитуры,так что соседям все понятно.

Tatyana Novikova-Djurovic

у каждого выполняет свою фукцию

A@
Alek @

ну если бы я увидел, что кто-то грядку нахрен посылает - наверно тоже креститься бы стал ))

Владимир Орешкин

Как "ет ко чаму... у ея -б и справилась-б"... ан, коли ко мне , то и скажу: "КО СВАДЬБИ!"

Владимир Орешкин

Спасибо... за... поверила... ЗОВИ! БУДУ!

Богдан Баега

я сам иногда пугаюсь: идёт по городу человек и сам с собой разговаривает 😂

Комильфо =))

подумала что вы заболели если говорите сама с собой...как ей показалось..))

Александр Ксенофонтов

Она ж не знает про тонкости аксесуаров. Думает ну всё " ку-ку" от работы.

Александр Ксенофонтов

Вы б ей рассказали. Зачем старушку пугать.

Tatyana Novikova-Djurovic

следующий раз догоню))))

Александр Ксенофонтов

Вот и славно. Сами скоро такими будем. Удачи Вам во всём.

Tatyana Novikova-Djurovic

и вам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да у нее тоже гарнитура.. набор сенсорный... эт она вам звлнила)))))))))))))