Виктор Суриц

Вам интересно было бы улучшить чистоту воздуха, там, где много автомототранспорта? Оказывается, мы вместе можем сделать это, и независимо от того, кто и где живёт. Дело касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа. Представьте, сколько его в городах! И как ни странно, избавиться от угарного газа к тому же и выгодно, и особенно владельцам автотранспорта. Фантастика? Интересно? Тогда отзовитесь. Или на моей страничке есть кнопка - начать чат со мной. Приходите, дам более закры

Ответы
Светлана Фоменко

Да, улучшение экологии- это больной вопрос для нашего города Усть-Каменогорска, не только выхлопы, в центре города стоит свинцово-цинковый комбинат. металлургический завод. на окраине города-титано-магниевый комбинат. атмосферу загрязняют очень сильно и. самое обидное. никаких мер не принимается.....

Тоня Ярошевич

было бы интересною.... но наверное в мире сейчас придумывется много разных ситуаций... и наше здоровье всё равно не будет улучшаться... так как многие современные технологии наносят ущерб не только на здоровье человека, но также на окружающую среду!

Геннадий Швец

Вы знаете, у меня нет автотранспорта. Моя природа, данная Всевышним, против личной машины... Хотя мне она необходима... Вот такое противоречие!.. Но я знаю о вашей проблеме - целиком на вашей стороне. И всё же КОРЕНЬ ГЛУБЖЕ, А ИМЕННО... надо бороть

Надежда Дорошина

перейти на электромобили, водородное сырьё или пересесть на вело транспорт, факела от сжигания ПНГ типа уже потушили по Киотскому договору. пока это выгодно для получения прибыли-всё останется так есть.

Се
Серёга

Я не в мегаполисе как вы а в провинциальном городке и ваша загазованая атмосфера ну не чешет меня она и каким к ней боком. Вы газовать я чистить? Балалайку вам не надо тучи разгонять?

Се
Серёга

Нет я не знаю о каком мы агрегате говорим и принцип его работы поэтому мне сложно комент.

Виктор Суриц

Так вот я и о том же. Что это закрытая от общего обозрения информация. Даю её только заинтересованным людям. Которые понимают, что здесь лежит выгода для всех.. Я положил Вам в личке часть информации. Получили?

Се
Серёга

Сейчас я гляну, я такой хакер, что скорее крекер.

Виктор Суриц

Под моей фоткой на моей страничке кнопка - пообщаться

Се
Серёга

Так я и нажимал перед первым сообщением

Санжар Жеткенев

У нас в Усть-Каменогорске сперва с заводами разобраться надо а затем с проточной водой которая вызывает запах говна по всему городу только потом автомобили!

Сергей Шулежко

мы сами портим воздух а потом думаем как отчистить его .это утопия . Просто перейти на экологический вид топлива вот и всй но это не выгодно нам же самим .

Жанна Нурыева

Вы не представляете как не хватает чистого воздуха, была бы моя воля запретила автомобили, как в старину на конях, ведь это здорово.

Елена Бобович

Я живу в деревне и у нас воздух чистый. Что касается городов. то в них я задыхаюсь от пыли и от загазованности атмосферы

Александра Маслова

Лучше вообще ездить не на авто, а на велосипедах или электромобилях, и воздух чище, и приспособления всякие не нужны

Алла Цапенко

всё просто! Прекратить пользоваться изобретениями цивилизации - авто, техника, прочее... и ваще - назад в пампасы))))

Марина Бурбо Гунина

Нет, у нас очень чистый воздух, с экологией всё в порядке, спасибо. Живём в Ландсхуте, недалеко от Мюнхена.

Замзагуль Темирова

У нас машин мало, зато есть завод который своим газом травит весь город. В этом ты сможешь помочь?

Виктория Карпова

я сейчас живу в Швеции и там реальная борьба за улучшение экологии..а у нас это пустые разговоры

Светлана Елисеева

заманчивое предложение, но избавиться полностью от этой грязи не реально, да и не всем выгодно

Денис Курашин

мда...сколько не говори об этом,но не как мы не докажем просто сейчас жизнь без этого не как

Ир
Ирина

я не думаю, что это фантастика)))) просто люди наши совсем неграматныые. Это надо развивать

Александр Коновалов

При Путинском режиме, говорить об экологии просто глупо ,но я с вами полностью согласен.

Мария

я считаю,что автомобили вообще нужно запретить.Но разве кого-то интересует мое мнение?

Ма
Маня

стань веганом, мясная промышленность очень портит воздух. вот потом и поговорим