Сергей К.

Хорошо в деревне утром ??? 🖼

Ответы
Валентина Литвин

Какая же это благодать проснутся утром в деревне, свежий воздух, запах трав, пение птичек и петухов, мычание коров, перекличка пастухов, вкус парного молока и блины из печи на завтрак. Где все это сейчас, деревни умирают, молодёжь уезжает, старики умирают. Как же тоскливо все это вспоминать.

Сергей К.

Апатиты знаю плохо,бывал там по делам проездом

Валентина Литвин

Я пока дядя был жив хотела съездить, посмотреть город но не получилось.

Сергей К.

В Апатитах делать нечего, а вот рядом Кировск там туристическая база и горнолыжный курорт, где и весной можно нормально кататься 🖼

Валентина Литвин

Понятно, спасибо.

Мария Луговая

Хорошо в деревне летом
Пристаёт навоз к штиблетам
Выйдешь в поле сядешь срать
Далеко тебя видать
В попу тычет соломИнка
Ах какая благодать

Ку
Кубаночка

Ага.. это кто не жил, тот думает что хорошо..Думает, что там реально есть время пейзажами любоваться!😂

Сергей К.

если отдыхаешь, то есть

Ку
Кубаночка

Это, если совести хватит когда ваши родственники вкалывают, а вы будете любоваться рассветом, то да..🤣

Сергей К.

Я же отдыхать приехал, зачем работать ?

Орхи Дея

Спасибо за напоминание моей любимой деревни у бабушки. Почти такая картина.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пристаёт оно к штеблетам, сядешь в поле По делам) далеко виднеешся

Викентий Ви

Я представляю сколько комарья вечером в избах

Сергей К.

Пологи из марли + Фумитокс в розетку

Ѻлегъ

Очень, можно, без помех приветствовать солнце

Татьяна Лаврова

и не говорите. жуткая ностальгия по деревне

Иванутая

Охренительно😌 И кстати,не только летом))

Колосова Наталья

В деревне весь день хорошо) Доброе утро!

Сергей К.

👍доброе 🍎🍓

Колосова Наталья

Самое-самое доброе) ммородинка сегодня белая, красная, черная. Собирать, развозить, заготавливать)

Natali Shelkovica

🖼

Гр
Графиня

Хорошо то хорошо. Да ничего хорошего.

..
. . .

У нас так, коровки му му. Красотень😁

..
. . .

Супер

Сергей К.

🖼А это моя "деревня" куда я езжу отдыхать г.Подпорожье

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Довольно не маленькая вроде. У нас дача в деревне Перетрясово, Ярославской области.

Сергей К.

Город районный ...а на окраине частный сектор

Сан Саныч

пахнет сеном и говном😀😀😀😀

Ал
Алекс

Хорошо в деревне .....летом......

Бо
Бока

Пристаёт говно к штиблетам

Бо
Бока

Живу в рп Велетьма, всё знакомо

Сергей К.

понятно

Бо
Бока

Пёс гадит, куры где попало. Тока кошки культурные в этом плане

Sерый

хорошо но не в этом месте...

Сергей К.

так лучше ? 🖼

Sерый

понимаете я как то гостил в такой деревушке....сырость комары лягушки..ну на фиг..жить возле воды возмржно только на юге а в средней полосе это пипец как напряжно..

Сергей К.

Нет жить конечно это труба - сожрут ... кстати на реке куда я езжу летом, комаров нет, но вот слепни это жесть и кусают больно

Sерый

про слепней я и позабыл..а скотина тамошняя то-же в жару в воду лезет..

Сергей К.

Комары реку не любят, если течение ... им болота,озёра или заводи подавай ... я не рыбак поэтому, не люблю когда кусают, как не мажься

Уральская Рябинушка

Петухи поют, козочки блеют

Елена Афанасьева

Да и днём неплохо. Я думаю

Сергей К.

вечером плохо - война с комарами

Игорь

А если еще и беэ войны...👍