Са
Сансара

Всерьёз решила в игрушку компьютерную поиграть ... посоветуйте, будьте добры!) Только не очень сложную)))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

jq ==Ой я вспомнил как ф дума 2 играл и мне ночью снилось как лучшее уровень пройтиииии......... зараза жжж. Но и прикольно и отвлекаешься от фсего. Здравствуй Солнце!!!

Le
Lee-Стричк@

Есть очень милая игра - новая, красивая - botanicula. Нарисована совершенно бесподобно.

Le
Lee-Стричк@

http://login.rutracker.org/forum/login.php?redirect=/forum/tracker.php?f=53&nm=botanicula Там скачивается

Са
Сансара

Спасибо! Я обязвтельно скачаю! Сегодня видимо перегруз на сервере... Рождество...)))))))

Михаил Широков

Машуль я даже не знаю, я сам давно не играю уже, да и то там стратегии были да рпг))

Виктор Иванов

)))))))....да что такое?))))))))...какая кошка тебя научила...плахому)))))))))))))))))))))))))))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вышлю... ПОЛЕ ЧУДЕС...Если ссылку на почтовый ящик дашь...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Оксана Семенцова

Тривиадор. Очень хорошо развивает кругозор

Ловец Снов

http://tankionline.com вам понравится убивать время

Бортинженер Летающей Тарелки

може с тетриса начинать? )

Инна

Машенька, ты чего это?

Са
Сансара

А чо такова? Танки вон себе качаю.... Щас поеду))))))

Инна

Хорошо хоть не самолет.. а то бы полетела))