Северьян Рухадзе

Как, Вы считаете, должны мужчины достигшие 18 лет проходить воинскую службу?

Ответы · страница 10
Анна Барагунова

А как думает ваша мама?

Северьян Рухадзе

Я и мой сын уже отслужили. Мама гордиться.

Анна Барагунова

Смотря где и как служить.Есть места куда ни вы не ваша мама не отправили бы служить своих детей.

Северьян Рухадзе

Когда шли, не знали. Нас не спрашивали. Куда пошлют, туда и шли.

Анна Барагунова

Думаю что в горячи точки вы бы не пошли.Родители сделали бы все возможное.

Северьян Рухадзе

Нет, мой папа воевал в Отечественную. А мама у меня, просто мама.За меня бы не пошли.

Стас

В спортивных лагерях!

Северьян Рухадзе

Согласен, хорошие спортсмены! А долг перед, Отечеством! 😉

Северьян Рухадзе

Всё верно глаголите, моя хата с краю, сей час так! 😉 А должны все... 😄

Грек. Алик.

Смотря в какой армии.

Грек. Алик.

В США можно. В грузинской не стоит.

Северьян Рухадзе

Я служил с Советской Армии и не жалею;) хорошее время было. Дружим до сих пор.

Нелля Набок

обязательно должны

Ирина Михална

должны, а если не хотят, внести "щитовые деньги" в казну государства, как это было в средневековой Англии: на эти средства содержалась наёмная армия

Рунис Умеров

добровольно!!!!!!!

Северьян Рухадзе

не под конвоем конечно, тогда это тюрьма 😄

Наталья

считаю что -да

Наталья

мне на этот счёт проще дочь уже взрослая....и не одна бывает на улице...

С.
Сергей .

Да мои то же взрослые, это и пугает, у нас то бардак на улицах

С.
Сергей .

Что бы где не попали под разборки

Северьян Рухадзе

А раньше таких проблем не было... и на улице спокойно гуляли.... а что изменилось? Мы же стали ближе к Западу 😉?

Северьян Рухадзе

То что русскому хорошо, немцу смерть 😉 изречение из фильма "Брат". В жизни два хорошо не бывает!

Константин Яковлев

обязательно

Северьян Рухадзе

Всё првильно! Я поднимаю бакал за Вас! Всё так! ☕

Алексей Попович

по желанию

Elena Lang

у нас теперь по желанию....но если идешь....деньги платят....профессию можно получить....не военную

Алексей Попович

в китае чтобы попасть в армию деньги надо заплатить, у вас наоборот :))

Elena Lang

да...у нас гуманная страна...в какой то степени

Elena Lang

плохо что ли....я про германию

Арман Ихсанов

а зачем ?

Северьян Рухадзе

Правильно, Мы лучше женщин пошлем 😄

Вера Швецова

должны!!

Вера Швецова

Благодарю!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Должны.

Туничка

должны

Anar Idrisheva

Obyazatelno

Евгений Паршин.

Как и все достигшие призывного возраста.

Ко
Коляновна

ДА!!!

Галина Ярошенко

Думаю что да , это долг перед родиной.

Галина Ярошенко

Ну не совсем , не для всех некоторые учатся в армии совсем другому.

Ко
Коляновна

но в конечном итоге этот опыт скорее полезен,чем вреден..)

Галина Ярошенко

Опыт полезен согласна.Один сын служил другой нет он у меня чимпион России по паурулифтингу не пришлось

Ко
Коляновна

У меня брат просто тяжелой атлетикой занимался...а здесь еще и красота тела...здорово!!!

Галина Ярошенко

Ну ,он у меня еще был чемпионом по бодибилдингу в сант петербург ездил на чемпионат а сейчас женился тренерует детей .

Северьян Рухадзе

Нет, делать должен мужчина - женщина должна тыл прикрывать! 😉

Леди Мила

Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она никому ничего не должна!!! а вы теперь все на нас сложили.

Северьян Рухадзе

Женщина должна быть женственной ❤️

Леди Мила

И я про это!!!

Илюся

Да!

Илюся

А мы потерялись навечно))

Илюся

Мужчины!))

Андрей Алтайский.

Понятно. Может оно и к лучшему.

Илюся

Согласна с тобой! Все,что ни делается,все к лучшему!)) Пока,я спать! И тебе приятных!!!

Илюся

Спасибо! 😘

Ир
Ирина

Да!

Северьян Рухадзе

Кто как себя поставит, в студенческом общежитии все тоже по разному живут 😄

Ар
Архип-2

Ну а зачем туда всех загребать, в такие условия? Не все ребята психологически годяться для этого. не все войны

Северьян Рухадзе

Видите ребята, девочки, все отвечают ДА! Они хотят видеть в нас мужчин, на которых можно положиться в любую минуту! В США даже геи и те проходят воинскую службу! 😄

Ар
Архип-2

В США вольнонаёмная армия и потом это не единственный способ стать мужчиной)

Северьян Рухадзе

Только в экстремальных ситуациях раскрываеться человек, его видно кто есть кто, шелуха отпадает.

Надежда- Morelleth

да

Дмитрий Рай

Вот , давайте побольше вступать в секты каких нибудь зомби типа свидетелей Иеговых

Надежда- Morelleth

ой,давайте от этого подальше держаться,я вообще не верующая...армия надежнее)))

Я С Марса

не хотят.... зачем им стрелять в своих? А смелости повернуть оружие - нету!

Надежда- Morelleth

не хотят стрелять в своих,так зачем идти в армию,у нас военное положение не объявлено...

Я С Марса

нет смелости и откосить

Северьян Рухадзе

Правильно пусть дети алигархов служат 😉 😮

Люция Гарапова

да

Люция Гарапова

мой муж служил, мой сын служил, племянники служили и служат