Северьян Рухадзе

Как, Вы считаете, должны мужчины достигшие 18 лет проходить воинскую службу?

Ответы · страница 4
Вера Шутько

Это, в большинстве своем ещё дети, а в армии должны служить умелые воины

Михаил Долженко

Что бы быть настоящим мужиком а не прятаться у мамы под юбкой - ОБЯЗАНЫ

Михаил Долженко

вот видишь ты правильно мыслишь а то обычно начинают жаловаться на дедовщину и что в армии нет маминых пирожков

Людмила Барминова

должны, это их долг перед Родиной, может и помпезно сказано, но это так!

Д.
Дед .

воинскую службу нужно проходить с 14 до 20 лет... тадысь буит и мир в мире

Елена Барышникова

жалко конечно мальчишек, но желательно. самостоятельная школа жизни.

Татьяна Зайцева

моё мнение-в армию надо,но при этом не портя жизнь тем кто учится и т.д

Татьяна Лобанова

Судя по тому что мы читаем, слушаем об неуставных отношениях то нет...

Елена Боднарская

Каждый выбирает то что он хочет, как для меня армия не принципиально

Ирина Трифонова

а как же,чтобы в случае нападения, могли защитить матерей, жен, детей

Тунгук *

В России это рабство в армию идут из неблагополучных семей нищие !!!!

Тот Самый ***

По хорошему если, то да. Мужчина должен уметь обращаться с оружием.

Валентина Трубникова

Не все. Что дебилам там делать, издеваться над отцами-командирами?

Валентина Трубникова

Приблизительно такие: "Люблю романтичных мужчин - мысли возвышенные, глаза с поволокой, ручки из жопки". Возможно немного грубовато, но зато точно.

Гузель Зорина

я вообще противник всех видов вооружения....МИРА----ВСЕМУ МИРУ ! ! ! ! !

Ольга

Надо где то получать навыки, а вдруг война, а мы ни чего не умеем ((

Олег Диденко

Нет. Наберут детей в армию, а молока не дают, вот и мучайся с ними.

Yuriy Kiryukhin

Обезательно.Есть пословица: "Армия ума не даёт но дурь выбевает".

Рыбка Тамара

дкмаю это они сами для себя должны решить, посколько они мужчины

Инна Сотникова

Если им позволяет здоровье и это безопасно ( нет дедовщины и т д)

Ольга Брынская

думаю,что да,если государство будет заботится на высшем уровне

Наталья Петрова

в зависимости от состояния души.. и собственного достоинства..

Северьян Рухадзе

получаеться; "мужчина" говорит жене сегодня у меня состояние души, я на работу не пойду и достоинство на пол шестого. Кушать Вы сегодня не будете 😉 🌹

Наталья Петрова

вы задали вопрос относительно армиии... не надо путать "мух с котлетами." у меня 2 сына и оба были призваны, только младший отслужил, а старшеговернули с распред пункта по состоянию здоровья (веса не хватало).И я на 7 небе была от счастья , что его вернули. А за младшего я была спокойна, что он никогда сам не полезет "на рожон" и себя в обиду не даст. Но ... это история. Моё мнение, что в армии должны служить профессионалы. если у вас заболит зуб вы пойдёте его лечить к профи или к соседу? А безопасность страны мы почему - то доверяем всем, кого родители не смогли "отмазать" и тем, кто 9 классов еле закончил и почти читать не умеет... это очень серьёзная тема и не в рамке такого опросника...

Северьян Рухадзе

Согласен, служить должны исключительно, все в том числе и дети чиновников.

Наталья Петрова

моё мнение: в армии должны служить профи