Алька Energizer

Отгадайте загадку : "Чем он тяжелее, тем с ним легче". О чём идет речь?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

кошелек с денюжками))

Ви
Виталий

)))

Liza

Чемодан с бабосиками

Ильдар

Сундук с деньгами))))

Ильдар

Согласен)))

Александр

Чюмадад с купюрами.

Александр

Вот загадка. Когда он нужен его бросают, кода не нужен берут.

Александр

Мне Холла как то больше нравиться. На ключах маленький такой висит.

Романа

Кошелёк с деньгами.

Романа

☺️

Big Hunter Aka Russell

рюкзак с деньгами)

Алька Energizer

Масштабно, однако! Имелся ввиду кошелёк. Но так ещё лучше,наверное. Беру рюкзак.

Мира

А если это мелочь?

Мира

Кошелёк тяжёлый ведь больше от мелочи, от купюр он толще)

Серый Волк

мешок с деньгами

Серый Волк

Привет Лиска дорогая:-))))Сто лет, сто зим:-))

Виктор Иванов

Чемодан денег )))

Виктор Иванов

Да ладно. Что...угадал? )))

Noname

Кейс с деньгами

Noname

Так что 100$😂

Исфандиёр Амиршоев

Женская сумка)))

Алька Energizer

Можно и в сумке деньги носить.

Игорь Остапенко

Может по пивку?

Игорь Остапенко

Отлично.....Тут недалеко есть отличный кабачок.Какое предпочитаешь?

Алька Energizer

Тёмное со вкусом шоколада. Swiss BLACK, короче.

Игорь Остапенко

Тоже не плохо...Вот интересно,постоянно его предпочитаю,а название не вспомнить...Вот сегодня встречаемся с коллегами в кабачке.....Мне кажется,что пиво с подобными вкусами это уже не пиво.Наверное надо другое название дать подобным сортам.

Алька Energizer

Таких пив много! С самыми разными вкусами. Родина в Германии, а больше всего их делают в США.

Игорь Остапенко

Алюш,привет.Вот не поверишь,сам заказал этот сорт пива в кабачке, а сейчас вспомнить не могу,смешно.....в общем это Бельгийский сорт, ,вот завтра встречаемся опять с коллегами,вот запишу этот сорт специально!.... Я не сомневаюсь,что в США огромное кол-во пива,если бензин продают с разными запахами фруктов и цитрусовых (из информации МЕДИА,если не врут)

Игорь Остапенко

Привет!Вот прибыл с паба...Как и обещал пишу сорт предпочитаемого мной пива :Леффе Брюн или Шиме белая этикетка (Бельгийские сорта)...Рассказал про нашу переписку коллегам -все передают тебе привет ( сегодня из 2-х человек)...Вот интересно,воскресные дни,первая их половина проходят как то приятно динамично и долго,кажется время остановилось.Но когда под вечер встречаемся в пабе -"по пивку" то время как Феррари мчится. Казалось, недавно только вошли,и раз- час прошёл,по бутылочке выпили-другой...а там и на хауз скоро....

Одинокая Сволочь

воздушный шар ?

Одинокая Сволочь

точно...

Пётр Поликов

Honda CBR 1000F 👍

Алька Energizer

Так нравится хонда?😄 А мне "Мазда".

Пётр Поликов

Да. Мазда тоже не плохая марка...👍 Мне шестёрочка нравится. Но вопрос то был о мотоциклах?

Игорь

кошелёк. ☺️

Игорь

кофелёк- кофелёк...какой кофелёк ? ☺️🍮🌹

Алька Energizer

Будеф дразницца - ваще нисё ни скафу!

Задолжник

Здаюся..гель???

Задолжник

Счет)))))))Как Вы правы , мэм))

Задолжник

Спасибо за подборку фото в разделе что нового) завис)

Котик - Наркотик )))

КОШЕЛЕК ☺️

Котик - Наркотик )))

ЕС ЕС ... ЛИШЬ БЫ НЕ НАЕХАЛО ... ОБЭХЭЭС 😄

Алексей С

пресс бабла

Алька Energizer

Я поняла ваш сленг. В общем верно.

Алексей С

ну а ваш вариант правильный?

Алексей С

аа,ну значит направление то же)

Любовь Имя Я Дамочка..

Так кошелёк

Любовь Имя Я Дамочка..

Гдеб найти

Сергей Самоварщиков

противовес

Сергей Самоварщиков

В загадке, может, и другой ответ, но и мой тоже верный.