Елена Пьянцева

Прекрасны пышной розы лепестки, но умиляемся ромашкой луговою с капелькой росы?

Ответы
Ирина Данилина

Есть у цветов особенная прелесть,
Способны растопить на сердце они лед,
И плакать сразу вовсе расхотелось,
И планы на лет 10 наперед!
Посмотришь, радость сердце наполняет,
И нежность, как котенка приласкав,
Но их дарить мужчины забывают,
И стыдно как-то им напоминать.

Сергей Федин

Вкуснее кажется кусочек поднятый с земли,упавший второпях в дороге на капоте.Чем чопорный банкет в красивом месте и блюд не счесть,но не пригнутся ноги чтоб за такой то стол присесть.

Андрей Феофанов

Вот-вот!!! В росе-то всё и дело. Это ж БОЖЬЯ роса, его всемогущее семя - воплощением Творца пред нами Мир огромный предстаёт, до сАмой маленькой капельки и пылинки...

Елена Пьянцева

Вы поэтично философствуете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Феофанов

Пишу (писал) иногда.... 😞

Елена Пьянцева

Вы молодец!!!!

Алексей Тувышев

Где б ни ангел тюльпан и роза цвела, Там прежде кровь царей земля в себя впила. И где бы на земле ни выросла фиалка, Знай -родиной она красавицы была.

Елена Пьянцева

Спасибо за чудесные строчки!

Алексей Тувышев

не за что

Алексей Тувышев

не за что

Елена Колодий

Лепестки пиона тоже прекрасны.....а если честно для меня прекрасны те цветы которые подарил любимый человек.

Борис Герасимов

Это слова какого то поэта, под цветами он имел в виду женщин разного статуса.

Елена Пьянцева

Это мои слова.....

Борис Герасимов

Тогда почему розы вас не радуют?

Елена Пьянцева

Я так не сказала.

Борис Герасимов

Так значит умиляемся и розе?

Галина Тютюма

Роза, безусловно, королева цветов, но и ромашки прекрасны своей простотой

Елена Пьянцева

Поистине, только настоящая леди способна оценить красоту цветов. 🙂 🌹

Галина Тютюма

😞 Спасибо

Валентина Сидорова

У розы,кроме красоты ещё есть шипы,а ромашка прекрасна своей простотой!

Олег Диденко

Мы можем и копейкой умиляться, но лучше уж рублю в кармане оказаться.

Елена Пьянцева

Вы правы в жизненном вопросе. Мы чаще радуемся розе. Но есть простая красота: ромашка, на траве роса.

Олег Диденко

Кому нужны ромашки полевые, кода есть роза, ведь она красивей.

Елена Пьянцева

О, сколько в мире есть людей, столько же вкусов и идей. Кому-то по душе величественной розы красота, кому-то полевых цветов букетик мил, когда настало лето и стоит июльская жара.

Сергей Нестиров

всему виной тому есть вкус ,.карман и цвет на этом завершается ответ.

Земсков Евгений

Все цветы - произведения высшего искусства, даже самые невзрачные.

Александр Яковлев

За то естественною красотой , пусть полевой , а не исскуственной !!!

Елена Пьянцева

Будет все хорошо.

Александр Яковлев

так осветлим коль надо

Елена Пьянцева

Ну, да, как советовал Маяковский, это неплохо.

Александр Яковлев

МАЯКОВСКИЙ - вот и прилыли

Елена Пьянцева

Да нет, корабли в море разошлись...

Александра Иванова

Дворняжки тоже вызывают любовь у людей. Не все гонятся за породой.

Ан
Аникс

простоты хочется: когда жизнь - праздник, начинаешь ценить будни

Ольга Казакова

ромашка - мой любимый цветок, когда колышется от ветра на поляне

Валерий

Недавно пошёл рвать ландыши для любимой. Поймал клеща... . Проза.

Кобра 13*****

Странный вопрос -- кого что умиляет. Я вообще ромашки не люблю.

Александр Дульский

Здравствуйте, что нам ближе к сердцу, к душе тем и умиляемся.

Елена Пьянцева

Добрый вечер! Вы, действительно, правы!

Александр Дульский

Я за вас рад.

Александр Дульский

Спаси вас Господь.

Елена Пьянцева

Спасибо!!!!!! И Вам всех земных благ!

Александр Дульский

Не за что.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

она проста и чиста в каплях росы и в лучах утреннего солнца

Татьяна Моисеенко

Видимо,поэтому мужчины одних любят,а на других женятся.