Сергей Дейнега

Почему у Человека, самая Мощная и Толстая Кость - это Черепная?

Ответы
Галина Огородникова

не для того чтобы защитить мозг а для того чтобы защитить Природу от излучения дикой не обузданной человеческой мысли природная сила действует в соответствии с мыслями человека - говорили Предки т е если человек несет в своих мозгах мысль которая несет разрушение вокруг него получается атмосфера негатива раздраженности которая как вирус бактерия заражает близлежащее

Галина Огородникова

как отдохнул милое солнышко😘🍓😘

Сергей Дейнега

Нормально. 👍🙋😀

Галина Огородникова

привет мое солнышко😘🐠🍀😘🐠

Сергей Дейнега

Привет 🌝! 🙋😀🙏

Галина Огородникова

я тебя уважаю мое солнышко😘🐥🌛

Галина Кузьмина

Да?????? Теперь понятно, почему так много дураков. Просто умные мысли не могут пробиться наружу сквозь эту кость.

Сергей Дейнега

Немного не так!😀

Галина Кузьмина

А как?

Сергей Дейнега

Написать?

Галина Кузьмина

Как хотите. 🙂

Реалист (27 Регион)

Защищает самой ценное. А вот яйца совершенно беззащитны.

Сергей Дейнега

Я имею ввиду Славян и Ариев! 🙏

Реалист (27 Регион)

А. понял. Вы, случайно труды Николая Левашова не почитываете?

Сергей Дейнега

Раньше изучал, а теперь другую Информацию, но и о Нём, и о других не забываю! 😀 У меня есть Страницы почти во всех Соцсетях! 😀

Реалист (27 Регион)

Всё понятно.

Z*
Z*Ирина*

это как раз очень даже понятно..

Сергей Дейнега

👍😀🙏🌹🌸🌼 И всё же, какой Ответ? 😀

Z*
Z*Ирина*

так ответила же.. во второй своей реплике .. там, выше..

Сергей Дейнега

Не а! Нето! .😀

Z*
Z*Ирина*

имхо

Сергей Дейнега

Добро, ответ: Не для того, чтобы защитить Мозг от Внешнего, вредного Излучения!

Раиса Селиверстова

Приходится много думать

Раиса Селиверстова

Так задумалась над вашим высказыванием

Сергей Дейнега

Написать, пока есть возможность?

Раиса Селиверстова

А что может не быть?

Сергей Дейнега

Я на работе, скоро в путь трудиться, но будет возможность ещё зайду. И ещё, я отвечаю по возможности и в Обсуждайке! Но, сначала там, а потом Здесь! 😀

Надежда

Что вы говорите...😳

Надежда

и Хари Кришна пела...😆

Сергей Дейнега

👍😀 я нет, но раз у Них на сборе был. 😀

Надежда

В Феодосии в 13г. встретила такую команду..идут поют...меня пробило...парень увидел...подошел обнял..чет сказал..

Сергей Дейнега

Не, у нас Они Книгами торговали. Есть правда в одной районе и сейчас, но я Их редко вижу.

Шолпан Касенова

От ударов защищает

Сергей Дейнега

Нет.

Шолпан Касенова

Почему

Сергей Дейнега

Написать?

Сергей Дейнега

Добро, итак Ответ: не для того, чтобы защитить Мозг от Внешнего, вредного Излучения!

Шолпан Касенова

Хорошо

Сергей Дейнега

далее: а для того, чтобы защитить Природу от Излучения дикой, необузданной Человеческой Мысли!

Татьяна :))

еще лобковая........

Татьяна :))

мощная и толстая

Сергей Дейнега

Разве? 😀

Татьяна :))

на уроках в мединституте так говорил профессор

Сергей Дейнега

Ну то Профессор, а это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 😀

Ма
Марина

Мозг бережет

Сергей Дейнега

Немного не так.

Ма
Марина

Я не медик

Сергей Дейнега

Я тоже. Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Ма
Марина

Мне это не интересно

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. 🙏

Ма
Марина

Ок

La Testa

Потому что