Раиса Бобкова

Светлая память Александру Градскому...

Ответы
Карлсон

Я его не знал ни при жизни,ни после смерти не заинтересовался.То,что он был гениальным певцом и композитором,оспаривать не буду.Возможно он внес огромный вклад в развитие нашей культуры и спасибо ему на том.Но скорбить не буду.

Казачка Вольная)))

это просто шок был - такая весть. В пятницу только смотрела "Голос" с участием Градского. Выросла на его творчестве, его знаменитых песнях. Очень-очень печально, что ушёл такой человечище

Раиса Бобкова

Скорбим...
..

Ольга

" Ничто на Земле не проходит бесследно и юность ушедшая, всё же бессмертна...как молоды мы были, как искренне любили...как верили в себя.......................... 🖼

Mass. Тerr

Не любил его. Как человек он гавнистый. Но талантище! Голос изумительный! Не зря его называли русский Гиллан. Поэтому да, светлая память...🕯️

Раиса Бобкова

Все талантливые люди не простые, посредственность покладиста...😔😔😔

Mass. Тerr

Согласен...

Та
Тамара

Уходят корифеи от искусства. Их имена зажгутся в небе звёздами. Кто наделён талантом Златоуста, Останется в сердцах людских без возраста...

Ri
Rion

Странно что никто не делает светлой памяти строителям, МЧС, хирургам и всем остальным кто поддерживает существование людской жизни

Раиса Бобкова

Мы всем погибшим говорим о царствии небесном, вот и скорбим по погибшим шахтёрам...😔😔😔

Ri
Rion

Давайте поимённо?

Раиса Бобкова

Давайте ...

Александр, Н.новгород

Да... Раиса, а можно и к Вам вопрос? Вы когда начали слушать Градского, и какие композиции Вам нравятся? И, слушали ли Вы его в живую?

Раиса Бобкова

Его сегодня проводили в последний путь...

Раиса Бобкова

Пусть земля ему будет пухом...😔😔😔

Раиса Бобкова

Он остался в наших сердцах...

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

И Александру Градскому и Стасу Волкову ( вокалисту группы "Лесоповал")

Сергей Из Сибири

Стас Волков - "120 прописью"

Владимир Фомичев

Его голос с нами . Первый тайм мы уже отыграли ,И одно лишь сумели понять ...Александр Градский , Светлая ему память !!! .

Раиса Бобкова

Скорбим...

Елена

Царствие Небесное! Я просто в шоке. Только что узнала .Очень нравилось его творчество. Помним..скорбим...

Татьяна Лаврова

Для меня это было такой неожиданностью, на кануне смотрела интервью с ним и все.Да, очень жаль.

Раиса Бобкова

Скорбим...

Чанга Чунга Чунгович

А я и не знал. Да... очень жаль. Мне нравился его сильный и красивый голос. Светлая память

Y. V.(George)

ДА ХОРОШЕЙ БЫЛ МУЗЫКАНТ.https://yt3.ggpht.com/O8Az77PhLz7XLkKXbl5igInrR_Yz5fkiXQoQJLaga5jGDzVA4GeK7ldJsXoyTAMlu3pxQCV-lLBm=s800-nd-v1

Раиса Бобкова

Скорбим ..

Y. V.(George)

😢🙏🙏🙏

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А он умер? Я вроде только читала доставлен в больницу с подозрением на инсульт.

Раиса Бобкова

Ночью скончался ...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да, жаль

Елена Крючкова

Светлая память, никогда не забуду, как он хорошо пел : как молоды мы были....

Раиса Бобкова

Скорбим...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

с утра не могу прийти в себя..сейчас смотрю последний выпуск "Голоса"..

Раиса Бобкова

Уже больным выглядел...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да и говорит немного тяжело...

Раиса Бобкова

И продолжал работать...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

очень грустно....(((

+++ Я Всегда С Вами +++

Светлая. Давно знаю его песни и музыку. Мир ему и царство благодати!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

И никогда не забуду его голос. Он единственный неподражаемый в своём роде всегда будет звучать в нашей памяти.

Раиса Бобкова

Согласна с Вами , голос с таким диапазоном не встретить...

+++ Я Всегда С Вами +++

Свет его душе и Ангельское рождение в сердцах всех любящих его.

Изя Поцман

Вчера весь день переслушивал записи.... и сейчас звучит "Стадион".....

Ал
Алина

Светлая Когда сидел в жюри , у головы ео был вентмлятор заметили ?

Раиса Бобкова

Да, я заметила, выглядел больным...

Сергей Павлович

Ничто на Земле не проходит бесследно.....
Великий человек ушёл