Станислав Файнберг

как можно терпеть издевательство над собой?

Ответы
Таня Назарова

во1:издевательство не стерпишь ; во2:издевательство нельзя терпеть ; в3: издевательство ненадо терпеть.

Владимир Чернов

Терпеть можно по-разному! Но лучше не терпеть, а порвать с издевателем или издевателями.

Татьяна Киселёва

я не терплю.благо,физически могу дать отпор каждому.словами не понимают-действую

Алёна Тарасевич

некорректный вопрос. давать издеваться над собой вообще никому позволять нельзя

Лилия Галиулина

я думаю есть такие люди которым это в кайф,и унижения и издевательство.Это опыт

Ирина Дымова

А за чем терпеть? Чем раньше избавитесь, тем быстрее научитесь себя уважать.

Игорь Плетинский

Его нельзя терпеть.Любой ценой избавиться от него Только не унижением

Tanaki Sun

высказать все в лицо и поставить всех на место или жестко подкольнуть

Анастасия Русаловская

не знаю...я над собой не издеваюсь и не позволяю делать это другим

Наталья Килькова

Даже не знаю что это такое,слава богу. Не понимаю таких людей.

Юлия Любченко

терпеть издивательства над собой может только полный идиот

Александра Воробьёва

ну если это любимый человек то можно чучуть потерпеть

Екатерина Энс

нельзя терпеть, а то вскоре уважать себя перестанешь

Света Ельцова

смотря что вы понимаете под словом издевательства

Наталия Petyanina

Издевательства над собой ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!

Kk
Kkkkllllo@mail.ru

нужно иметь железные нервы и чтобы вынести такое)

Му
Мурка

не надо терпети,надо избавлятся от раздрожителя

Кристина Ситник

никак сразу тот кто над тобой издевается в глаз.

Юля Клименко

А надо мной издеваются? Не заметила... Странно...

Оксана Абдиева

Никак.Терпеть вообще нельзя.Вы же личность...