Татьяна Каменская (Иванова)

как жить дальше если нет опоры а она была на протяжении 35 лет ?

Ответы
Хамза Ахмеров

На разных стадиях жизни у человека разные задачи. Вначале - образование, затем семья, самореализация, дети и постепенно переходит к передаче опыта следующему поколению и переосмыслению прожитого. Последний переход часто бывает мучительным и трудным, но со временем человек соглашается с новой для себя ролью, успокаивается и умиротворяется.

Наталия Марутова

надо было строить на протяжении 35 лет себе опору. а не надеется на чужую...в жизни все может произойти. надо за ранее готовиться...но теперь стройте ее по тихонечку на сколько хватит сил.....здоровья и удачи. Берегите себя!

Татьяна Каменская (Иванова)

знаете всегда были вместе он меня оберегал а потом раз пол года и его нет страшно снова пришлось взять диплом выучиться водить машину и жить дальше

Наталия Марутова

Он умер? Вы молодец! Я знаю. когда живешь за мужем и не думаешь ни очем. а потом жить надо заново.. я считаю это ошибка женщин...да это удобно и легко.а потом как тяжело все осозноватьнет любимого нет и ты бе знего как без рук. Жизнь для живых все наладиться время лечит...Счастья Вам! Любви!

Татьяна Каменская (Иванова)

вы правы спасибо

Анна Иванова

Но дети же есть! Вы же есть! Жизнь продолжается. Взять себя за шиворот и встряхнуть. Солнце никто не отменил, небо, птиц поющих. Кота заведите. Или маленькую собачку.

Татьяна Каменская (Иванова)

да всё нормально есть и дети и внуки и собачка и две кошечки и попугаи итри аквариума они то и спасают

Анна Иванова

У меня тоже есть дети, внуки, аквариум, собаченька с меня ростом, кот (было два, 4 января один умер. Болел тяжко, не спасли.) А ещё летом =- огород, теплица, куры. Только успевай поворачиваться. А ещё хочется повязать, повышивать...

Казбек Накенов

надо жить все дано нам от всевышнего у каждого есть свое время в этой жизни это мое мнение удачи вам здоровья да хранит вас всевышний

Антонина

молча дорогая,нас так безопорных очень и очень много,и опор на всех не хватает.не обижайся ,что так пишу ,сама такая! 😞

Николай Резниченко

Советы давать легко, толку мало! Но а руки опускать и сокрушаться, что Вам хуже всех не выход! Жить на зло всем!

Татьяна Каменская (Иванова)

так и сделала вспомнила про диплом пошла снова в школу вот теперь новый этап пенсия опять на перепутье

Геннадий Быков

Не отчаивайся! Возьми себя в руки! И Живи!
Все наладится! Нужно, лишь, время! а это - лучший лекарь....

Валентина Зазуляк

смириться.. время лечит. моя опора ушла после 25 лет и вот уже 20 лет без опоры справляюсь

Михаил Борисович

Надеется, что все в руках Божиих и Он может вас вести по жизни и дать все, что потребно

Галина П

но есть дети, внуки, друзья - сейчас обопритесь на них и копите свои силы жить дальше

Татьяна Каменская (Иванова)

я так и сделала

Галина П

Вы молодец!!! Удачи Вам и новых сил. а еще новых друзей

Василий Кузьменко

Жить все равно надо,бог даёт человеку ровно столько сколько он может вынести.

Татьяна Каменская (Иванова)

да я и живу пришлось кординально изменить свою жизнь при муже не работала теперь в школе учу пришлось учиться ездить самой в душе пустота

Василий Кузьменко

Все будет хорошо я работаю с 14 лет,а единственный родной человек мама умерла когда я в армии служил. Все пройдёт только нужно время. Все будет хорошо только не нужно замыкался в себе.

Татьяна Каменская (Иванова)

вот это и происходит я очень общительный человек а сейчас я становлюсь другая когда я не на работе я по 2 3 дня даже за ворота не выхожу вот купила ноут и интернет теперь лучше друзей проверила нет их оказывается я прямой человек и отвечаю прямо а это не любят

Василий Кузьменко

Друзей много не бывает никогда, один два не более того. Остальные либо приятели либо просто знакомые.

Eugene Kagan

Примите мои глубокие соболезнования....... не помощь, конечно...... но все-же.......

Татьяна Каменская (Иванова)

да вот соболезнования тои не помогают недавно у сестры тоже умер муж горе опять всколыхнулось пытаюсь вот пришлось взять диплом и вспомнить что я учитель

Eugene Kagan

Замечательно! Это лучшее, что можно сейчас сделать!!!!

Татьяна Каменская (Иванова)

и ещё муж говорил что если сяду за руль то до первого столба посмотрел бы он сейчас

Eugene Kagan

А он смотрит! И все видит......И незаметно руководит...... нет, ПОМАГАЕТ Вам.....

Ольга Сазон

Вам повезло... теперь попробуйте быть самостоятельной...это не трудно..

Татьяна Каменская (Иванова)

это очень трудно но я справляюсь а куда деваться

Ольга Сазон

в сторону пессимизм... 🙂

Грач Налбандян

Терпеть, и жить. Скрипеть, пищать, плакать, орать от бессилия, но жить.

Грач Налбандян

И правильно. Отчаяние, тоже, грех. Я не верующий, но с этим согласен.

Евгений Чумаков

Вспомните, что главная опора для Вас, это Вы сами и живите СЧАСТЛИВО.

Евгений Чумаков

Пожалуйста!!!

Виктор Майский

Радуйтесь, вам повезло в жизни! Многие всю жизнь без опоры живут.

Татьяна

Перестаньте ждать чуда, и станет проще вспоминать хорошее.

Татьяна Каменская (Иванова)

да я и не жду просто живу

Татьяна

Счастливо.

Татьяна

Да во всем-жизнь не состоит из фрагментов. Удачи!

Марина Салямова

Заняться чем-нибудь интересным или тяжелым,а лучше новым делом

Наталья Иванова

опора у вас должна быть в себе-надеяться надо только на себя

Валерий Дементьев

найти подобного...7 месяцев в одиночестве после 39-го счастья

Валерий Дементьев

моя страница в моем мире

Валерий Дементьев

скопируйте и закиньте в гугл

Татьяна Каменская (Иванова)

всё жду сообщения или звонка

Валерий Дементьев

я уже отдохнул....пишите в личку

Владислав Евентьев

вы начинаете вспоминать когда ее не стало а когда она есть ?