Татьяна Каменская (Иванова)

как жить дальше если нет опоры а она была на протяжении 35 лет ?

Ответы · страница 4
Лариса

Простите,-вы овдовели?

Лариса

Дайте себе время,и не ломайте себя.С каждой минуткой мы пытаемся жить без них,изо всех сил-живем...,очень трудно...Потерпите-все постепенно определится.

Ринат Салимов

Найти другую опору

Татьяна Каменская (Иванова)

где же она валяется опоры дома сжёнами

Ринат Салимов

Надо искать и не сдаваться

Татьяна Каменская (Иванова)

странные вы мужики где искать написать на лбу мне хреново я привыкла жить с мужем хорошим мужем мне говорят как он с тобой жил прекрасно жил 35 лет всегда рядом любил а теперь бросил живи как хочешь искать кого искать вокруг одни козлы ногтя его не стоят пробовала противно извените

Ринат Салимов

Я тоже прожил с бывшей 39 лет, такова жизнь

Татьяна Каменская (Иванова)

вот этого не понимаю как можно столько лет прожить и расстаться я бы убила мы друг без друга не могли везде вместе я шустрая он спокойный он меня так баловал мне с ним очень было легко

Псих Говоно

заведи новую опору

Татьяна Каменская (Иванова)

это не собачка взял и завёл

Rima Kravcenko

жить.много таких

Татьяна Каменская (Иванова)

да я и не спорю живу привыкаю хотя очень нелегко

Rima Kravcenko

надо жить как в песне поется.

Александр Слесарев

искать новую!!

Татьяна Каменская (Иванова)

кого их нет вокруг себя что на лбу написать что устала от одиночества

Александр Слесарев

да всем! тогда кто-нибудь и найдется!

Николай Монаков

Ну как то надо

Татьяна Каменская (Иванова)

конечно надо взяла диплом и пошла работать

Виктор Сердюк

Меняйте опору

Татьяна Каменская (Иванова)

вот именно такого нет всё таки много прожили а другого мы живём в Казахстане друзья разъехались понаехали каракалпаки нас мало надеюсь понятно

Анатолий Левихин

а во сколь лет

Татьяна Каменская (Иванова)

два с половиной года назад

Олег Каркавин

Просто жить...

Олег Каркавин

Как-то надо, хоть тресни!!!!

Йожин Сбажин

а без опоры?

Йожин Сбажин

чтобы всё складывалось у вас...

Эдуард Котляр

НЙТИ ДРУГУЮ

Эдуард Котляр

хорошая опора на земле не валяется

Борис Николаевич Яковлев

не берегла?

Татьяна Каменская (Иванова)

да нет сам не берёгся у него киллограмовый камень удалили в мочевом а потом сбой сердце дало пол года и мужика нет лечитесь не запускайте

Татьяна Каменская (Иванова)

да нормально если бы он был жив я бы не пошла работать пришлось достать диплом и вспомнить что учитель тренер и ещё сесть за руль

Борис Николаевич Яковлев

в нашей стране у женщин жизнь делится на две части: жизнь с мужем и жизнь без него. хорошо если еще остались силы перестроится.

Татьяна Каменская (Иванова)

знаете я с ним жила как за каменной стеной очень баловал а теперь приходится всё самой первый год выла а сейчас привыкаю

Леонид Терентьев

Как и все

Леонид Терентьев

больно но живут и улыбаются

Малик Казиев

Замужем?

Малик Казиев

Что желаете познакомиться.

Татьяна Каменская (Иванова)

знаете я вот раньше даже не задумывалась жили детей внуков воспитывали а теперь бац одна на протяжении двух лет я не встретила ни одного стоящего мужчины они с жёнами

Малик Казиев

Неправда.Может быть Вы не туда смотрите!

Татьяна Каменская (Иванова)

а куда смотреть одни каракалпаки

Малик Казиев

в Алматы. поищите в интернете,главное не комплексуйтесь,вперед,жизнь проходит!

Александр Волков

А дети?

Татьяна Каменская (Иванова)

дети взрослые у них своя жизнь внуки тоже уже подросли

Татьяна Каменская (Иванова)

конечно нельзя такого как муж нет а других не искала

Татьяна Каменская (Иванова)

а где?выйти и орать мне хреново помогите

Ван`ия ( Губерния Московия )

найти

Ван`ия ( Губерния Московия )

поищите на улице

Татьяна Каменская (Иванова)

не валяются хороших подобрали

Ван`ия ( Губерния Московия )

плохо ищете))))))))