Ромка ))

как часто посещаешь тренажерный зал ?

Ответы
Ольга Кашкарова

Никогда! С утра,как заведенная! Собаку выгуляй( 3 раза в день- когда мужа от компа не оторвать)по магазам метнись,сумки в четырех руках принеси,распакуй, заготовки закрути, мужа накорми,квартиру прибери:тут тебе и элементы тяжелой отлетики,и гимнаслики с колонетикой( бег через 3 ступени)растяжка отличная ,бицепсы накачаны не хуже бодибилдинга...в опщем- не до зала....а сходить ой,как хочется....хоть под штангой полежать- уж не до хорошего...

Сауле Муканова

Дома есть тренажер велосипед с наворотами им и пользуемся с дедом А так больше ходим 3 км в день пешком Наработали маршрут от воды к воде Зимой иногда уже реже на лыжах ходим

Людмила Ким

мой тренажерный зал дома. Есть беговая дорожка, есть доска чтобы пресс качать - да вот желания большого нет пробежаться, так , только шагом.

Кредитный Брокер

Никогда не посещал. Занимался спортом раньше на площадке во дворе/дома. Сейчас редко занимаюсь дома.

Светлана Хаханова

Когда двое маленьких детей,две работы и еще огород,тренажерный зал становится как-то не нужен....

Галина Шварц

тренажерный зальчик...........в соседней комнате.........после съеденного тортика..........бегу.............

Галина Шварц

зальчик ?.............18квм............и четыре разных тренаЖерчиков............

Галина Шварц

только соседи ........почему то не довольны.....

Тод Де Лука

у меня в любом случае такие посещения кончаются установлением спортивных мировых рекордов

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377

Ма
Мария

да нет дома у меня есть все и беговая дорожка с кастрюлями и гиры поднимаю ..

Надежда Генералова

У меня противопоказания.не хожу в тренажерный зал.Но с детства спортивна.

Hell

Обычно через день, но сейчас период напряжный, поэтому 1-2 раза в неделю

Catch The Rainbow

Несколько раз в неделю обычно, хотя в последнее время дома занимаюсь)

Муслима Миркомилова

на тренировок нет время но я каждый день утром 30 мин физзарядку делаю

Муслима Миркомилова

Ольга Глинка

не посещаю.Есть 3 причины.Лень.Отсутствие денег.И просто стесняюсь.

Ольга Глинка

нет.Я по натуре стеснительная особа...

Лилия Лаврик

Я занимаюсь дома и поверь выгляжу ничем не хуже тех кто в них ходит

Сергей Шолохов

СОЦ ОПРОС ПОДИ. ВЫ В КАКОМ тренажернОМ залЕ ? ХОЗЯИН ИЛИ МЕНЕДЖЕР ?

Людмила Малышева

займёшься дома генеральной уборкой чем тебе не тренажёрный зал

Сладкий Обман

У меня дома есть все тренажёры ! Так что когда захочу занимаюсь

Наталья Новикова

ГОДА ДВА НАЗАД ХОДИЛА ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ХОЖУ