Виктор Дубилей

У меня язык без костей ,нет даже хрящиков . Мне положена пенсия как инвалиду ?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Геннадий Николаев

не болтай у телефона, болтун-находка для шпиона! В советское время болтуны могли попасть под статью уголовного кодекса. Примеров-тому достаточно. Например, жена В.Молотова, Полина Жемчужная, была министром рыбной промышленности, а за свой язык села в тюрьму.

Виктор Дубилей

Это я знаю .

Alexey Anan'ev

Вот если бы в нём, языке, была бы хоть одна косточка или хрящик, вот тогда тебе была бы положена инвалидность. Язык не хвостик собачий, а по сему - Мели Емеля, твоя неделя!

Наталья

В Мексике есть мужчина.Длина его члена-50 см.Вот его признали инвалидом недавно.Мучается мужик.....А вам что? Трещать не мешает же)

Виктор Дубилей

Может я другим мешаю .

Наталья

Так никто уже поди и не слушает))))))Как фон вас воспринимают.Как телек или музыка.

Виктор Дубилей

Ну и ладно .

Наталья

🍊 🍊 🍊

Марина Качмазова

У котов даже пенис с косточкой они же не на пенсии Значит вы точно не подлежите такой категории- пенсионеров!

Марина Качмазова

неинтеллигентный анекдот но смешно!

Виктор Дубилей

Согласен .

Марина Качмазова

всех вам благ!

Виктор Дубилей

Спасибо . И Вам всего хорошего .

Лидия Щербинина

После того, как Ваш язык к столу раскаленным гвоздем прибить, то можно будет считать что положена.

Виктор Дубилей

Жуть .

Лидия Щербинина

Зато будете инвалидом на пенсии, прямо как в мечтах.

Виктор Дубилей

Вы в ГЕСТАПО не работали ?

Лидия Щербинина

Что, поджилки затряслись?)) Берите круче.

Виктор Дубилей

Куда круче . Я уже из под стола пишу .

Лидия Щербинина

Вот, то-то.

Виктор Дубилей

Шугань так прет .

Леди "Х"

Запросто могут , зайди в кабинет врача, и языком без хрящика, выгони его и сядь в место врача .😯

Виктор Дубилей

А мне хотелось бы

Леди "Х"

😁 Сами знаете -- хотеть не вредно !!

Виктор Дубилей

Жаль .

Леди "Х"

🌹 🌹 🌹

Лю
Любовь

с чего вдруг? Мы все такие-вам инвалидность, а нам НЕТ? Никаких денег в соцзащите не хватит.

Виктор Дубилей

Конечно .

Лю
Любовь

Всё! на сегодня хватит тусоваться здесь. Пойду кофейку выпью. Что и вам советую. До свидания. Спасибо за приятное общение и за цветы.

Виктор Дубилей

😘 😘 😘 Пока пока .

Лилия Нефёдова

Если Вы не умеете им владеть и получите травму, то пенсия по инвалидности Вам обеспечена

Виктор Дубилей

Понятно ,спасибо .

Николай Ушаков

Да, Куликовской битвы! Там бояре передрались за жизнь! Вот до чего бескостность доводит!

Виктор Дубилей

Ого .

Клавдия Синицына

конечно, в понедельник идите и срочно оформляйте эту пенсию... Вам она очень как нужна!!

Виктор Дубилей

Написано 49 .

Клавдия Синицына

Где написано? Это вранье)) я бабка))

Виктор Дубилей

У Вас тут . Посмотрите .

Клавдия Синицына

Точно, это я погорячилась)) Я исправила свою ошибку))

Виктор Дубилей

Вот вот .

Эльвира

Доброго дня! Как дела с рассказом? Я совершенно застряла с редакцией продолжения)

Виктор Дубилей

Попробую вставить ,что то веселое .

Эльвира

ок )

Эльвира

😊

Анатолий

А в "Атласе Пирогова" - сколько там костей в языке не инвалида? Не интересовались?

Виктор Дубилей

Поэтому надо проще .

Анатолий

Зачем же Вы усложняете? ))) Мягкие ткани - несуществующими костями, например.

Виктор Дубилей

Есть такая поговорка ,на ее основе придумал вопрос . Надо было написать -"В моих мягких тканях не даже хрящиков" . Могут не за те ткани подумать .

Анатолий

Вы же развлекаетесь! И что же? Пусть подумали бы "не то и не так"...)))

Виктор Дубилей

Пожалуй это так . Спасибо за хорошую мысль .

Владимир Кириллов

Нет, пенсия Вам бы полагалась в том случае, если бы в языке таки нашелся хрящик...

Виктор Дубилей

Тогда вставим .

Владимир Кириллов

Лучше кость. Точно инвалидом признают)))

Виктор Дубилей

Спасибо ,так и сделаю .

Светлана Евдокимова

За это инвалидность не дают .Иначе придется всем бабам такую пенсию платить .....

Виктор Дубилей

В июле .

Светлана Евдокимова

Так немного осталось ......

Виктор Дубилей

Да ,конечно .

Светлана Евдокимова

Будет приятно ,когдадождешься

Виктор Дубилей

Надеюсь .

Nikolai Garskov

Даже отдельная полка копченостей в магазине типа Пятерочки под вопросом!))) 😁

Виктор Дубилей

Вот хорошо .

Матильда

Положена! Только сделайте флюорографию языка и принесите в пенсионный фонд...))

Виктор Дубилей

А если попадутся какие буки

Матильда

Согласна....могут послать на все 4 стороны..)) ну тогда идите на юг....там теплее...))

Виктор Дубилей

А если там собаки . Я их боюсь .

Матильда

Для собак возьмите с собой кусочек колбасы..))

Виктор Дубилей

Лучше литр водки ,тогда они меня бояться будут .

Нина Степаненко

😅 👍 ...ха ха ваш язык не особенный ... слишком много пенсионеров будет

Виктор Дубилей

Я знаю .

Нина Степаненко

спасибо за понимание!

Татьяна Шумихина

если бы за это давали пенсию,то полстраны были бы инвалидами-пенсионерами

Виктор Дубилей

Мне одному только ,и все .

Елена Студенкова

Да, конечно.Но при наличии справки об отсутствии извилин в вашей голове.)

Виктор Дубилей

Я ее нарисую .