Александр Темеров

А тебя коснулись санкции?

Ответы · страница 2
Гортензия Садовая

Конечно. На зрение повлияло...

Александр Темеров

Христос сказал, что Он пришёл, чтобы не видящие прозрели, а видящие стали слепы.

Lo
Love

Литовские чипсы подорожали!)

Lo
Love

Немного?!

Андрей Федулов

по идее в 2 раза должно...

Lo
Love

Особенно овощи подорожали т.к. у нас они все польские были ,а сейчас все -лавочку прикрыли

Андрей Федулов

кстати. я когда иногда чипсы покупаю.. аккуратно вскрываю сверху. а потом. руками чипсины изламываю в маленькие кусочки..и тогда их можно есть прям из пакетика не пачкая рук..)

Lo
Love

А я влажными салфетками пользуюсь и мне нормально

Елена Родичева

Они коснулись всех россиян..

Александр Темеров

Много желчи на пустом месте и на лжи. Ни Путин ни Россия не воюют ни с кем. Разве бы Украина устояла в войне против России. Сами подумайте. Давно бы уже все разговоры закончились. Но мы, Россияне любим и благотворим, и выручаем и своих и украинцев. Не верьте лжи бендеровской и пропаганде лживых марионеток американских, ферзи которых в Киеве восседают.

Елена Родичева

Да..какже действует на вас путинская пропаганда!)))) Не воюете говорите?А груз 200 российские матери не получают?..

Александр Темеров

Из народа конечно есть,может быть, и не только из Росии! Но причём здесь Путин? Американские марионетки затронули кровные интересы братских народов. Сами люди идут за родных воевать. У меня в Славянске тоже дальние родные проживали. Не знаю, живы ли... Если бы я их близко знал, кто знает, где бы я сейчас был. Против нечести фашистской Россия готова как один выступить.

Елена Родичева

Братских народов говорите?))) И зачем тогда Вы убиваете братский народ? Вам фашизм сниться и видется,это как же нужно было зас ра ть народу мозги?! В России заригистрированно более 30 фашистских организаций,это Вам не о чем не говорит?)) А в Украине не одной! Не верьте тому,что вам внушают,включите мышление..И Украина не нуждалась в защите,вас никто не просил убивать наших ребят.Вы изверги! И когда нибудь,будете стыдится своей истории...

Александр Темеров

Истинно, Вы во тьме! Ни одного голоса не слышал против Украины в России, даже по телевидению. Все сопереживают А как карательные отряды нац.гвардии Украины бомбят мирное население и школы и больницы, и стариков, часто показывают. Зачем вы питаете такие жёсткие обвинения в адрес россиян. Это дух обвинителя-дьявола говорит через вас: что и обличает вашу злобу и неправду. В Киеве на днях был марш масштабный нацистов с фашистской символикой. Вы это видели?

Ал
Алиса

Да не. Мне всего 13, куда мне.

Александр Темеров

Даже таких молодых Иисус ограждает.

Аг
Агата

а кто им даст меня лапать?

Аг
Агата

нормально..каждому свое предназначено..

Александр Темеров

Нет, я в мусульманский фатализм не верю.

Аг
Агата

не фатализм,а предназначение..

Александр Темеров

Вы человек, и у Вас есть право выбирать.. Это дар Божий.

Александр Темеров

Будьте счастливы, и стройте сами свою судьбу вместе с Богом.

Надежда Довбань

цены на продукты куснули

Надежда Довбань

ну хотя бы мука была 42руб сегодня 69руб вои и испеки пирожок внучке а еще надо дрожжи,яйцо,песок стоит67ру ну и что наелись?

Александр Темеров

Любовь только может насытить.

Надежда Довбань

Говорят женщина любит ушами,а мужчина-желудком,так что пирожки придется печь

Александр Темеров

Напмсано лучше того, что говорят.

Надежда Довбань

Почему же,вчера пекла с вареньем и булочки сладкие

Elena Boger

Крнечно, а вы как думали?

Александр Темеров

А я думал вы успели спрятаться во Христе.

Elena Boger

Хоть прячся, хоть не прячся всех коснулись.

Ирина Ириночка

Цены сильно подскочили.

Александр Темеров

Неправда. Без них можно много добра людям принести.

Ирина Ириночка

Ну вопрос то был о санкциях.

Александр Темеров

Так вот: милосердие и насыщает! Причём здесь санкции?.

Ирина Ириночка

Вы спросили: "А тебя коснулись санкции?", я вам ответила, каким боком они меня коснулись. Вот и все.

Александр Темеров

Как легко вас можно достать. Здоровья вам и радости многой.

Ирина Ириночка

А я и не нервничаю. Пробьемся, не впервой. И вам желаю всего хорошего.

Таня Душкина

а кого они не касаются ?

Александр Темеров

Тех, кто живёт "Хлебом, сходящим с небес".

Таня Душкина

хлеб с небес сходит только для иудеев

Александр Темеров

"Я есмь хлеб, сходящий с небес, дающий жизнь миру" говорит Господь.

Маргарита Паухлеб

санкции коснулись всех

Александр Темеров

Тех, кого не касался Христос. Если глобально.

Ольга Карцева

Меня коснулось другое.

Ольга Карцева

Гибель близких людей, голод, разруха....

Александр Темеров

Примите мои соболезнования. Всё же рекомендую начать новую жизнь с Его прикосновения. И помните, что Вы на одна в таком же положении. И Он и мы многие проходим этот Путь.

Ольга Карцева

Возможно. Надо еще пережить это. Нас снова утюжат.

Альбина Медникова

конечно цены кусаются

Александр Темеров

Так отгоните их прочь! Человек должен быть свободен.

Альбина Медникова

свобода это относительно гнетут обязанности

Альбина Медникова

всё нужно делать с любовью

Жанна Дыбко

нет.я живу не в россии

Александр Темеров

Только бы не вне Божьего царства.

Жанна Дыбко

не в божьем.только не в россии

Ма
Марья

меня????? даже смешно...

Александр Темеров

Чувствуется, рука Божия над Вами поработала.

Ма
Марья

да-да, и я так думаю, терять было нечего...

Татьяна Семирикова

в одной стране живём

Александр Темеров

Неужели америкосы нас достали?

Олечка Кудинова

Канешн..я ж в России)

Александр Темеров

Надо переехать в Царство Божие.

Alena All Saffaf

да горбуши недоедаю

Александр Темеров

Иисус есть истинный хлеб жизни. Кто приходит к Нему, тот не будет голодать вовек.

Галина Николаевна Гафарова

Они коснулись всех.

Александр Темеров

Но некоторые их незаметили. А кто-то вообще не понимает, о чём идёт речь. Десятки людей отвечают на этот вопрос.

Лариса

Я в другой стране.

Лариса

Да вроде - нет....хотя...)))))))))))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Еще все впереди...

Александр Темеров

Ожидайте лучшего, что Христос приготовил для Вас.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Для нас всех,надо жить оптимизмом и надеяться на лучшее...

Александр Темеров

Для нас всех нужно жить Христом, и надеяться на встречу в Его царстве.

Александр Темеров

Если здесь, на земле этого не произойдёт, то и в вечности тем более. Благую весть Христа должно принимать на земле.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Вас куда потянуло,любезный,Вы о чем? Давацйте о насущном...

Александр Темеров

Что может быть насущней нашей Жизни, нашего дыхания, нашего Хлеба сходящего с небес и дающего жизнь миру? Не стесняйтесь Его.