Татьяна Золотоверхова

откуда в пупке катушки появляются?

Ответы
Михаил Верховский

ОТТУДА ЖЕ ОТКУДА И ПУПКИ В КАТУШКАХ!

Наталья Домоховская

ха-ха мыть почаще надо

Татьяна Золотоверхова

рада что вам это помогло,ваш героический пример послужит эталоном решения данного недуга.

Вера Гамулецкая

Мыться чаще надо!

Татьяна Золотоверхова

рада что вам это помогло,ваш героический пример послужит эталоном решения данного недуга.

А С Н

Мыться надо чаще

Татьяна Золотоверхова

странно типично женский ответ)))или вы домохозяин который всё время что- то моет?

А С Н

я научился не стандартно мыслить во время восхождения на крышу своей дачи, соскользнув с лестницы в полете головой вниз меня пронзила мысль что все таки нужно мыть руки от грязи с лопаты, прежде чем хочешь залезть куда то

Татьяна Золотоверхова

соболезную....