Максим Евстигнеев

Что вы вкладываете в понятие "здравомыслящий человек"?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Человек, мнение которого совпадает с моим. А если серьёзно, то тот человек, который смотрит (или старается смотреть) на всё реалистичным взглядом, который умеет признавать свою неправоту (при случае), который анализирует свои ошибки (дабы в дальнейшем их не совершать), который способен критически (умеренно) мыслить.

Андрей Науменко

Тот, кто при анализе действительности сопоставляет информацию, знание, опыт и данные разных источников, прежде чем сделать какой-либо значимый вывод.

Natali Shelkovica

здравомыслие это когда берешь инфу от наших предков....инфу настоящего времени...и сопоставляешь ее со своими наработками и делаешь выводы....

Юлия Пак

Человека, способного проследить причинно-следственные связи и сделать выводы во всех рассмотренных вариантах.

Сергей Л.

Откройте Библию , там написано! Только здравомыслящий человека, можно назвать христианином!

Максим Евстигнеев

"И потому тот, кто слышит Мои слова и следует им, будет подобен разумному человеку, построившему дом свой на скале". Да, я Писание знаю. 😊 Спасибо за ответ!

Сергей Л.

Ну, нормальный мужук вы!

Лека Лютер

Человек, сохраняющий способность мыслить логически даже под влиянием сильных эмоций.

Elena

Адекватный, с собственным видением ситуации..Не зависимый от мнения окружающих.

Fedor Shkenev

Человек, который мыслит соответственно моменту, теме и тренду событий

Вадим Сперанский

Человек, для которого факты важнее оценочных суждений

Раиса Бобкова

Человек который здраво мыслит и никогда не подведёт...

Ирина

поступки и мысли идут во благо ему лично и окружающим

Rima Kravcenko

который справедливо для себя глаголит о сути жизни

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Широкий кругозор в познании и моральное здоровье.

Konstantin Markov

Человек, у которого отсутствует алкоголь в крови.

Ма
Маргарита

Человек, мысли которого кажутся вполне разумными

Инна Т

Совпадение его точки зрения с моей))))))))))))))))

Надежда Глухова

Реальный человек, адекватный, не подхалим

Александр Евченко

знающий что в аптеке брать для здоровья

Ольга Кривенко

Это тот человек который здраво мыслит.

Миронов Николай

А "здравомыслящий", разве не ответ?

Максим Евстигнеев

Полагаю, что не всегда. Слышал от некоторых, что здравомыслящий - это, например, тот, кто поддерживает угнетающих свой народ, а также тот, кто зарабатывает большие деньги. То есть, настолько узко себе представляют люди здравомыслие.