Мартина

Что общего между наслаждением и наваждением?

Ответы · страница 2
Slavik Nadyrshyn

в обоих словах буквы одинаковые попадаются)

Галина Скрипченко

наваждение находит ,а наслаждение приходит

Anna Tchernavkina

И то, и другое может оказаться миражом)))))

Игорь Либерт

над этим вопросом я еще голову не ломал)

Мартина

ну жалко если сломаете твердо

Илона Воронова

Наверное, когда желание не даёт покоя....

Константин Ключников

И то, и другое непродолжительно.

Таки Да

е-е-е ое-ое! а-а-а оа-оа!))

Н*
Нора *

наслаждение как наваждение...)))

Н*
Нора *

ну ...было такое в моей жизни...

Павел Мазур

И то и другое - в голове дурдом

Павел Мазур

Наоборот-приятно и хорошо.

Вадим Соловьев

Приставка и окончание))))

Антон Фомин

Если по смыслу, то общее в том, что оба понятия связаны с областью ощущений. 😉

Demontmc

Достижение желаемого?

Demontmc

Ну порой я реально как другой человек, сам себя плохо знаю, не знаю каким проснусь с утра, пушистым или зубастым, но точно не таким каким был до того как уснул, два дня подряд не могу быть одинаковым.

Demontmc

Да кто его разберет, хотя что это такое "холерик"?

Мартина

можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, преодолевать значительные трудности, но, в то же время, неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Данный темперамент характеризуется сильными, быстро возникающими чувствами, ярко отражающимися в речи, жестах и мимике.(остальное сам)

Demontmc

Похоже вроде, кроме некоторых нюансов, порой я страшнее в молчании и спокойствии, крайняя импульсивность не по нутру, а вот спокойствием задушить в человек все что он хочет нести, это легко, а в остальном похоже 🙂

Мартина

это лишь сжатая модель,тем более наверное присутствует неустойчивая личная жизнь или профессиональные заморочки

Вячеслав Измалков

помечтал и приплыл......

Вячеслав Измалков

она всегда приятна если обоюдно

Алла Химич

Помутнение разума!

Алла Химич

На любую грусть можно посмотреть с улыбкой- в зависимости от ситуации.

Алла Химич

От наслаждения наступает эйфория (гормон радости бушует - следствие- помутнение разума на время действия гормона). Наваждение - (сравним с фонтаном воды в пустыне) - такое же помутнение разума и эйфория (радость от внезапно возникшей надежды на скорое спасение).

Алла Химич

спасибо большое за понимание!

Константин Давыдов

последнее - грех

Константин Давыдов

человек слаб, но всегда сопротивляется, иногда зря

Сенсей Доставка

словостроение))

Мартина

вот огласите,что вы доставляете особенно быстро

Ra
Rasena

....ждение.... 😉

Ольга Боровикова

Неее) У меня там подписок много новостных и для удовольствия...музыку слушаю, фото интересные выкладывают, с сестрой общаюсь (она у меня в Москве живет) да и много чего еще) В маджонг играю)))

Ольга Боровикова

Да и здесь как-то тоскливо стало...особенно с новыми правилами. Да и посмотри сколько людей отсюда ушло

Ra
Rasena

Новые правила и придумывают в надежде остановить поток-утёк

Ольга Боровикова

но что показательно, делают всё хуже и хуже

Ra
Rasena

хотели как лучше, получилось как всегда....

Таки Да

результат)

Мартина

я знаю это давно, а вот народ еще больше

Таки Да

народ может что-то знать?)))

Таки Да

а вы когда нибудь улыбаетесь?)

Таки Да

я не убийца))) я ночной охотник )

Таки Да

нуу..не такое уж и милое))

Владимир Кузнецов

Ожидание!!

Владимир Кузнецов

Жить бок о бок с любимым человеком, это одно!!

Владимир Кузнецов

Другое, это всё то что не выживает на земле, а лишь влачит жалкое существование!!

Мартина

как сурово,давай не будем волочится

Владимир Кузнецов

Поймала меня же на моём же слове же? Браво..Вау!!

Владимир Кузнецов

Один ноль, в пользу Латвии или Литвы??

Владимир Кузнецов

Женщина загадка ! Как вы любите шифроваться!!!

Павел Удодов

Не знаю !!!

Татьяна Бурыгина

Любовь моя к тебе, как наваждение, Чем больше боли, тем сильнее к тебе льну. Испытываю от прикосновенья наслаждение И в равнодушном взгляде я твоем тону.

Мартина

изумительные строчки,Татьяна)

Ев
Евпатий

суффикс

Ев
Евпатий

да нет, я туповат

Ев
Евпатий

ЧСВ никуда не годиться

Ев
Евпатий

погуглите, в дебатах может пригодиться