Славянин

А вы бы хотели стать слугой народа.?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Вряд ли я бы там одна смогла бы что то изменить.Туда идут целыми кланами единомышленников.

Олег Демидов

Только в том случае, если бы мне дали дивизию НКВД и пистолет, с обоймой на сто патронов!

Тайн@ Я :-))

родители в детстве внушили, что воровать нельзя, вот и не сподобилась народу служить)))

Славянин

Так и нашим олигархам и чиновникам тоже внушали...воровать и обманывать не хорошо.А толку?

Тайн@ Я :-))

если бы каждый "слуга народа" получал столько, сколько в среднем получают в его регионе, то желающих поуменьшилось-бы))))

Валентина Шмуль

За всю свою жизнь старалась никому не прислуживать и никому не рекомендую это делать.

Галина Золотарева

Я даже в партию не стала вступать,глядя на тех,кто собирался дать мне рекомендацию.....

Славянин

Вы о Едро?

Славянин

Четверть века как ее нет.даже не верится

Славянин

КПСС партией воров не называли

Галина Золотарева

НЕ НАЗЫВАЛИ,НО НО УЖЕ У РУЛЯ БЫЛИ БУДУЩИЕ "ДЕМОКРАТЫ"

Ол
Ольга

Странный вопрос....что значит хотели бы? Для этого нужно ох как много этапов пройти....

Славянин

А то и по этапу

Евгения Мерзликина

а кто такой народ?стадо баранов?-😄 🤣 😂 с периодически меняющимися пастухами

Славянин

Так пастухи тоже из баранов...только понаглей

Евгения Мерзликина

а вы так Высоко-Слуги народа)я вас умоляю.....эта тема жестокая.....не требующая ни прощения ...ни сожаления..-отсекать!..как говорила моя бывшая бабушка-коллега...хотя если честно-мне пофиг на все происходящее..люди сами заслужили то..что сейчас имеют

Славянин

Это беспорно

Петр Ермаков

Нет, конечно... Попробуйте - официантом ... Обслуживать полупьяный народ в кабаке....

Николай Костров

В КВН был задан такой вопрос , - Ну почему же Слуги Народные , Лучше Хозяев Живут ? !

Славянин

Так слуги как правило быдловатые ,наглые и вороватые

Ма
Машынька

Пожалуй, народ - это единственный субъект, для которого бы я хотела быть слугой...

Edward

а я и так уже))))

Нина Королёва

очень, выспаться в госдуме и ничего не делать, только головой вовремя кивать.

На
Наталия

Я не люблю свой народ со времен открытия занавеса..... Какое-то свистоплясие...

Людмила Варивоцкая

Я и сегодня---слуга народа: учу детей в школе,веселю народ на праздниках...

Людмила Ратнер

Я бы хотела...но меня бы сраэу уничтожили мормоны...как и ВЕЛИКОГО ЛЕНИНАЯ

Сергей К.

Довольно копейки считать год от года ! Стань депутатом - воруй у народа !

Алексей Генералов

Нет. Как сказал известный поэт - Служить бы рад, прислуживаться тошно.

Наталья Озорнина

А я и так слуга народа. Люблю делать людям только добро и помогать им.

Славянин

Респект

Любовь Зыкова

Председатель профкома в прошлом на общественных началах -это слуга?

Славянин

В зачет

Светлана Костина

Нет,не хотела бы.Собирать неприязнь(законную)на свою голову не хочу.

Галина Лузина

Делать и думать о людях-это не услужение, а ответственная позиция !