Антонина

🖼 Снеговик......21 века?😁

Ответы
Сергей Красавин

... снеговик Чудо! Антонина! Добрый вечер! Чашечку кофе? А можно пригласить Вас на новогодний копоратив? Сергей. Москва.... … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень...
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Ан
Ангел

А вы забудьте — и станет легче.
А вы простите — и будет праздник.
А вы стремитесь — и вам удастся.
Не поскупитесь — и вам воздастся.
И вам вернётся — вознаградится.
А вы поверьте — и будут верить.
Начните сами — кругом начнётся.
А вы любите! И вам зачтется!

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌾 💐 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Руслан Сергеев

Это не по человечески!Если человек хочет добиться этим расположения начальства,то он ошибается!Стуча на коллег,он становится рабом начальника,ибо тот владеет его тайной.Раскрытие которой,начальнику по фиг,а стукачу беда...

Александр Боровков

Соседи из дома напротив, трахались, возле подоконника… Помахал им рукой. Помахали в ответ...
Риэлтор, не обманулала - тихий район, дружелюбные соседи…

Александр Боровков

Пардоню... иза фсех силаф! - Пирипутал!

Дмитрий Климович

в общем-то да!!! его б ещё на этот, как их, которые сами ездють, двухколёсные такие, поставить!!!!

Антонина

Нет ничего невозможного..

Андрей Суханов

Точно) во многих городах даже знаки такие появились для водил,мол пешиходы со смартфонами)

Valter.nvkz

И главное прям четко подмеченно, как люди выглядет.... Ска без трусов, но с айфоном😂👍

Миша Сапронов

Кажется или кто то нарушит эту скульптуру и телефон сопрут и снеговика разломают

Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не думайте..о плохом

Мурлыка Кот

да, но у него не праздничное настроение... может ему отказаться от девайса?...

Мурлыка Кот

именно это настроение и придет!!!

Виталий Петров

с внуком я всегда лепил снеговика, но он вырос, а внучка ещё мала, ей 1 годик

Виталий Петров

поехали

Виталий Петров

задувает цветок🌹

Виталий Петров

ну и рожица!

Виктор Гордеев

Странно что бульбика или пустых бутылок рядом нет,новое поколение блин

Виктор Гордеев

А ну нет слов

Николай Шляхов

Нормально, но у нас при наших наступивших морозах снег не лепится

Константин Крылов

А этот вообще прелесть: http://mtdata.ru/u9/photo18D5/20687434228-0/original.jpg#20687434228

Константин Крылов

Эти были симпатичнее: http://mtdata.ru/u9/photoDC41/20048838245-0/original.jpg#20048838245

Михаил Пеньков

Да, похож! Цилиндр только не в моде) ...да и морковка не ГМО)

Анатолий

Чё-та он очень уж на ростовщика 18-19-го веков смахивает...

Лариса Мельникова

здорово! возьму на заметку , скоро правнуки приедут

Александр Небукин

Сейчас все так ходят и не чего перед собой не видят.

Антонина

Факт