Не
Незнакомка

"Основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значение человеческих глаз. Поймите — язык может скрыть истину, а глаза — никогда..."

Ответы
Романа

Вы только об установлении правды? Глаза - это гораздо больше. "Мне жаль не узнанной до времени строки. И все ж строка — она со временем прочтется, и перечтется много раз, и ей зачтется, и все, что было в ней, останется при ней. Но вот глаза — они уходят навсегда,как некий мир, который так и не открыли, как некий Рим, который так и не отрыли,
и не отрыть уже, и в этом вся печаль."

Гриша

истину сначала слышат, потом осязают, потом видят, потом вдыхают и потом вкушают, потом все это запечатлевает ум и использует как опыт

Котэ Живущий На Излучине

Не скажите... если лгун проникается ложью, то и глаза не помогут ))))))

Ирина Карпова

у скопированной вами цитаты есть автор. его надо тоже указывать.

Не
Незнакомка

я знаю , но мы сейчас не об авторе

Ирина Карпова

не указывая автора, вы авторство приписываете себе..это замечание пишу все местным любителям копировать цитаты.вам до автора этой цитаты далеко.

Не
Незнакомка

я ничего себе не приписываю , что вы меня отчитываете как школьницу не нравится идите своей дорогой

Ирина Карпова

я знаю правила сайта, и вам свои личные правили придумывать не надо.делайте выводы.

Вячеслав Серкин

Вспомнил, мать мне говорила иногда-посмотри мне в глаза.

Не
Незнакомка

она знала что говорит

Улугбек

Глубокое заблуждение, Ладушка!.. Глаза лукавей языка!!!

Не
Незнакомка

правда

Улугбек

Правда!..

Оксана Алферова

Физиогномисты утверждают, что не лгут только губы)

Эд
Эдуард

Глаза-зеркало души и этим все сказано.

Бо
Боka

Спряталась за очочами, зараза)))

Не
Незнакомка

🤔

Бо
Боka

Мошенники запросто облапошат

Не
Незнакомка

нет

Бо
Боka

Наивная ты

Не
Незнакомка

да нет у меня опыт есть в разоблачении

К А Й Ф У Ц И Й .

глаза увидят её 🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В глазах истины нет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вообще в нелюдях истины отродясь никогда не было,выродки или нелюди, невменяемые, несведущие исчезнут с позором с лица Земли как вид.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Истина в том, что вы все поголовно -ИЗГОИ 🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лихой человек это бандит

Ценитель Прекрасного

божэ.. серьёзно?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Андрей Лапин

зеленые

Вера Гудкова

Знаю.

Юр ..Спб

ваша

Га
Галина

👍