Овца Петти Мутон

30 лет депрессии... Реальность? Вполне. Депрессия это не просто низкая самооценка, это ее полное отсутствие. Прежде чем покончить жизнь самоубийством, человек говорит о смерти и просто поговорив о смерти, можно остановить попытку. 🍀🐑

Ответы · страница 3
Вэ
Вэл

хмм, да Вы психолог, Петти...)))

Be
Beautiful

Кхе-кхе, сексолог скорее🤔👍

Александр Грызлов

Это не депрессия а идиотизм

Андрей Щербаков

Вполне ) Как Вам Париж?

Овца Петти Мутон

Хорошо))

Андрей Щербаков

В каком арандисмане живёте?

Овца Петти Мутон

Я по работе там была и фото не совсем свежее (2 года назад)

Андрей Щербаков

Два года не так долго... ) Скучаю по Парижу...

Овца Петти Мутон

Поехали, у меня там подруга живет в квартире с видом на эйфелеву башню ))

Андрей Щербаков

Супер! Но до осени все визиты расписаны. Но пишите x509@ras.ru 🙂

Аркадий

Неужели это вы о себе?

Овца Петти Мутон

Да, только количество лет утверждать не могу, 20 точно. Она появилась ещё в детстве. Воспоминания обо мне не печальной, очень смутны, проблемы со сном начались ещё в детском саду. Я иногда выходила из депрессии, поэтому знала, что это состояние не часть моей личности, даже, если оно полностью съело меня. Понадобилось 5 лет психотерапии, чтобы ее обнаружить. )) Полагаю, я не одна такая.

Аркадий

Надо же! И что в настоящее время?

Овца Петти Мутон

Прошло.

Аркадий

Хорошо!

Александр Ястребов

депрессия - это ЛЕНЬ

Андрей :\>_

и в чём тут мораль?

Овца Петти Мутон

Не грустите 😉

Андрей :\>_

пастараемсо✌️... и Вы девушке с фото передайте чтоб не грустила)))

Овца Петти Мутон

Она уже не грустит, спать пора, пинаю ее зубы чистить и кричу беееее

Андрей :\>_

👍... только громко не кричите. а то соседи спать не дадут

Овца Петти Мутон

Шепотом бееееее 🐑

Realistka

депрессия лечится

Овца Петти Мутон

Сперва ее нужно продиагностировать.

Де
Дед'уктор

Это ты о себе?

Овца Петти Мутон

Не надо предлагать Помощь, если не просят.

Де
Дед'уктор

Хорошо. Отправь меня в ЧС. Только не сердись.

Овца Петти Мутон

Вот видишь, не психолог)).

Де
Дед'уктор

Наоборот.)Ты же уже не сердишься..)

Лена Глотова

А смысл?

Овца Петти Мутон

Действительно

К.а.н.он

💐