Ли
Лило

Еврейские женщины настолько суровы, что даже эротическое бельё надевают ...... (продолжите)

Ответы
Санбай Манибай

Эротическое белье: какое бывает и для чего

У каждой женщины есть свои секреты для соблазнения, при чем сексуальное нижнее белье играет в них не самую последнюю роль. Эффектный дизайн, кружево, легкие ткани, подчеркивание полуобнаженного женского тела и можно считать, что мужчина покорен и соблазнен.

Серж)))

Поверх шерстяных колгот😅😅😅

Ли
Лило

)))

Серж)))

Я подозреваю что БэтМэн это еврейская военнослужащая просто поменяла пол. А привычки труселя поверх колгот надевать осталась)

Ли
Лило

)))))

Серж)))

🌹🌹🌹

Иван

задом наперед😁

Ли
Лило

не

Иван

как?

Ли
Лило

смотрите в комментариях

Александр

...на бронежилет...

Ли
Лило

)))

Друг

на пальто?)

Ли
Лило

нет )

Друг

Враки)))

Ли
Лило

где?

Друг

Что на броню))Они бы не расплодились))) Даже для шутки это враки😂

Ли
Лило

Броня - на теле, как у воина, броня на лице, как строгость, броня на пизде, как замужество. Так что, размножению это не мешает.

Друг

)))) Спасибо)))

Ли
Лило

🙂

Павел

На мужей

Ли
Лило

зачем? наверное, хранят...

Иван

поносила,потом сдала!

Ли
Лило

Не. Это если не дорога, то сдала. А если дорога, то хранят. И в годовщину свадьбы надевают. Нет?

Иван

так уже хочу увидеть своими глазами

Ли
Лило

)