Спокойствие) 🌸

Для Вас лучшее начало дня должен начинаться с чего? И как продолжаться?)

Ответы
Го
Гор

Для мужчины лучше всего начинать день с секса - это правильно мотивирует его и очень полезно для сердечно сосудистой системы. В идеале два раза -утром и вечером (по словам врачей)

Спокойствие) 🌸

Согласна с мнением врачей))))

Dima_1_Го

С разгона мозгов Библией и так переодически почитывать в течении дня, т к неокортекс (кора мозга по научному) оперативу отключает по ненадобности

Надежда

Доброе утро от него, кофе в постель и полчаса свободного времени до взрыва будильника) тогда и весь день пройдет на этой волне отлично 👍

Спокойствие) 🌸

Замечательно)🌹

Евгений

Если на улице слякоть и грязь,
Дожди или холод,а может мороз.
Из под одеяла пока не вылазь,
Послушай сначала погоды прогноз))

Спокойствие) 🌸

Это замечательно

Евгений

Ага))

Евгений

🖼

Спокойствие) 🌸

Спасибо большое 😊🤗

Евгений

🙂

Юрий Лагун

Утром поздоровался с дворником, улыбнулся встречной, улыбка в ответ... День начался прекрасно и так будет продолжаться....

Виктор

У меня день самый лучший будет, если сделаю хорошую зарядку! Ну, а "как продолжаться" - это ТЫ, простодушная, хватила😂😂😂

Андрей R@

Каждое утро в 5:00 будят звонком и от того какую информацию услышу зависит какой день хороший или нет.

Денис Ильгов

Не шибко важно с чего и как. Важно, что он есть и я не вошёл в коллектив тех, кого его лишили. 🙂

Alex S

увидел потолок, узнал себя в зеркало... Значит провёл вчера день правильно, так и продолжим

Светлана Агламазова

Поплескаться в море минут 40, съесть " колониальный" завтрак,а потом работать до заката..

Спокойствие) 🌸

Ого)

Светлана Агламазова

Мечты,мечты..)

Спокойствие) 🌸

Только работа до заката?

Спокойствие) 🌸

Это конечно не очень хорошо))

Светлана Агламазова

Зато тепло) в квартире пока))

Спокойствие) 🌸

Это замечательно 🌹☕🍰

Ан
Анти3Ая

Это сложно. Каждый раз по разному. То что нравилось сегодня завтра может раздражать

Спокойствие) 🌸

Да..это так и есть,к сожалению

Ан
Анти3Ая

Годы гады

Владимир Фомичев

Всё как обычно , встал , умылся , зарядился и пошли дела с утра и до позднего вечера .

Fi
Filoped

Малышка не должна захотеть сцать раньше срока - это уже будет замечательно...

Alex Dubynskyi

1 выспаться. 2 потянуться, 3 сходить куда надо. 4 скушать фрукту. 5 покурить

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Лучшее начало? Тогда с чашечки чая и бутербродом после утреннего секса.

Спокойствие) 🌸

Хорошо)

Та Самая

С легкого и приятного пробуждения.... И поменьше заморочек в течение дня

Спокойствие) 🌸

Да.. это прекрасно 🍰☕

Николай Ntv

А у меня и фотоканал свой есть, если интересно ссылку скину. Там доброе.

Спокойствие) 🌸

Прикольно

Николай Ntv

Вот, все фото мои. И никаких приколов. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=18851

Спокойствие) 🌸

Классные собачки) хорошие фото

Николай Ntv

Там не в собачках дело. С некоторого времени стал замечать, многие хозяева становятся похожими на питомцев. Вот поэтому и называется альбом коэффициент подобия. Смотрите другие альбомы, там не хуже.

Спокойствие) 🌸

Понятно))

Сергей Морозов

Понять, что я проснулся в своей кровати. Дальше душ кофе в турке... и т. д.

Ѻлегъ

приветствие солнцу с утра. а дальше ...дальше всё будет как должно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

С пожелания доброго утра ☀️ любимому и его пожелания в ответ 🥰

Спокойствие) 🌸

Классно 😊