Виктория Султанова

как избавиться от усталости? весна на носу, а сил -нет...

Ответы
Лю
Людмила

"Для тонуса
Больше всего наш мозг нуждается в витаминах группы В. Именно они обеспечивают работу нервной системы, улучшают внимание, способность концентрироваться, память и общее психическое состояние. Диетологи считают их просто незаменимыми для творческих людей и называют «креативными витаминами» за их благотворное влияние на умственные способности.

Где искать: На первом месте по содержанию витаминов группы В горох, он улучшает все функции мозга. На втором – овсяная каша: она работает как антидепрессант и помогает от бессонницы. Далее по списку: грецкие орехи, неочищенный рис, зеленые овощи, мясо, молочные продукты."

Валерий Иванов

Живёшь ли по Душе? Или живёшь, штоб другим угодить? Хто ж тебе энергии даст, если ты её , окаянная, на других тратишь?! Хочешь чего-то, угости себя любимую, побалуй))) Как говорится, покатай на карусельке)))

Галина Басловяк

каждый день принимать "Компливит" ,чаще бывать на солнце и раза три в день пить кофе , но не энергетики никакие...весной обостряются все болячки...

Таточка Татушечка

понимаю... глядя на аву вашу очень хорошо понимаю... Но... начните делать то, что вам приятно делать и силы появятся и усталость приятной станет...

Mikasa Akerman

Пить йод. 1-2 капли в чай или кофе. Вкус йода не чувствуется. Ещё помогает при воспалении щитовидной железы (отвечает за энергию в организме).

Mikasa Akerman

Ну всё равно это повышает энергию в организме.)

Елена Никольская

Сходить в магазин и купить себе.....не детишкам,а именно себе-какую-нибудь обновку. Пусть самую простенькую,но чтобы радовала...))

Виктория Султанова

купила и себе) и детям перепало)

Елена Никольская

Ну,тогда ждите хорошей погоды и сил будет некуда девать....)) Если серьёзно,то жизнь наша отбирает много сил. Тяжело жить. Но в нужный момент открывается второе дыхание. Я Вам этого желаю....!!!

Виктория Султанова

спасибо) чувствую, что я уже на пороге)

Ирина Кутакова

выделить два дня и махнуть на природу-забыть всю технику и телефон, при этом ,дома.проверено помогает.

Виктория Султанова

очень хоца, но не получиться воплотить,пока

Ирина Кутакова

я сказала плюнуть на все и два дня не проблема Ну умерла ты на два дня-понимаешь? а с нашей жизнью никогда не получиться.Не волнуйся справятся -не заменимых нет

Виктория Султанова

я одна с двумя детками, есть конечно друзья -подруги, но финансово не тяну сейчас никакую поездку(

Владимир Саматов

Во первых,высыпаться.2)-витамины.3)перед сном выходить на улицу и любоваться звездами 30 и более мин.

Олег Штильский

не знаю как вам,а меня весной спасают лимоны.потребляю их в любом виде и количестве.мне помогает!

Юлия С

пойти поменять прическу, сделать маникюр в салоне, и прикупить пару тройку новых вещей

Юлия С

ну как настроение улучшилось? усталость уходит?

Виктория Султанова

я про физическую усталость)

Бибигуль Ракишева

Вспомнить, что Вы-женщина и заново научиться себя любить... Баловать и радовать...

Оля Петрова

пожалеть себя и больше отдыхать, гулять, дышать свежим воздухом и улыбаться)

Светлана Дегтярева

пойти и купить весеннее платье, поменять прическу и улыбнуться

Раушан Токенова

встать принять душ посмотреть в зеркало иподумать какой прикрасный день какой пркрасный я и пусть дорогой подарит цветы

Sv
Svetik

сними очки вместе сусталостью на носу, и улыбнись весне 🌹

Виктория Султанова

один из самых позитивных ответов)

Влад Шутин

Надеюсь, вам радикальных средств от перхоти не предлагать?

Виктория Султанова

попробуйте, может поможет от усталости?)

Влад Шутин

Боюсь протяните ноги. Как говорят, лучше быть больным, то бишь усталым и живым, чем ... только в воспоминаниях родственников. Черчель после обеда спал регулярно часа два, просил не будить, если даже Гитлер на острова высадится. Выспавшегося Черчеля даже Гитлер боялся, поэтому и не высаживался. Берите пример с Черчеля, долго жил и курил сигары. Но это только для Черчеля сигары хорошо, а здоровая лошадь может и кони двинуть.

Людмила Михайлова

стараюсь не думать об усталости всегда нахожу себе дело

Виктория Султанова

и я так думаю с утра, а вечером с работы ноги приволокла и уже ничего не хоца)

Виктория Султанова

а там и сон) и никаких дел не сделал

Людмила Михайлова

домашние дела всегда планирую , чтобы себя не перегружать ,всё зависит от человека

Shark

Витаминчики, минеральчики, свежий загородный воздух...

Виктория Султанова

знать бы какой комплес хорош?)

Shark

К доктору сходите, подберет 🙂

евгений сорокин

тоже самое ,пробую витаминчики какие нибудь жевать

Павел Чагин

Авитаминоз. Витамины принимать надо особенно ЕБЦ))

Ол
Олег

чай не пил откуда силы чай попил совсем устал ))))