Евгений

Разбирает смех, весь мир обложил Россию санкциями. А Россия продолжает смиренно поставлять нефть и газ на Запад, получается что Россия страна- терпила?

Ответы
Th
Theodore

давайте Россию развалим, ага. И всему мру наступит полный п..здец. Да вы должны молиться на Россию, пусть будет порядок и согласие.

Милош Йованович

Получается Что "весь" мир сам же и оплачивает свои санкции покупая ту же нефть.Восток дело тонкое.....все уже договорено и решено.

Пу
Пупс

Потому что если РФ не будет поставлять энергоресурсы ей жить будет не за что. Кроме вентиля ничего не придумали

Евгений

Да лучше утерется после плевка, а не дать в морду.

Пу
Пупс

Глупо решать всё силой. Хотя и той уже нет. Только осталось ядерным оружием пугать

Евгений

Экономический рэкет не лучше.

Пу
Пупс

А нехер было бомбить Украину и вообще лезть туда

Евгений

Не хер было бомбить Донецк и Луганск.

Пу
Пупс

Нехер было 8 лет так затягивать. Путин сам начал лезть изначально в другую страну

Lo
Lora

Да что уж тут смешного...? 🙄 давно страну продали, ещё со времен Горбачева! Страну превратили в колонию.

Lo
Lora

Благодарю за понимание 🤝 Жаль, что многие люди этого не понимают! Смотрят телевизор и думать совершенно не хотят!

Уральская Рябинушка

Перережет "вены", тогда все по-другому запоют, и отменят все санкции. У любого терпения есть конец

Уральская Рябинушка

Ещё не время. "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним"

Евгений

Да, Путин умеет держать паузу.

Уральская Рябинушка

дай-то бог, чтоб так было

Lady Winter 🇷🇺

Контракты не отменишь. А вот новые когда будут подписывать, посмотрим что будет.

Музыкальный Кот 🐈

А Вы только сейчас это поняли? Россию с 91 года шпыняют все, кому не лень

Евгений

Сейчас просто острей ощущается.

Анна

Кушать то хочется. Приходится торговать тем,что покупают

Анна

Значит так

Константин

Лишний раз доказывает- что собоюдает договора

Константин

На сутки отключить и сразу видно будет как наплевать

Константин

Есть еще лучше.не продать Америке алюминий,паладий и нефть, и Америка заставит Европу половину санкций убрать

Константин

Да..и Украине прикажет

Константин

Путин не дурак..сейчас с одной проблемой разберется,а там за лругие примется

Константин

Да

S V

Видимо деньги проплачены за товар...)

Евгений

На беспредел надо отвечать зеркально.

S V

Верно...но, деньги тулят...

Та
Татьяна

договоры надо соблюдать

Евгений

Получается Западу можно нарушать договоры, а России нельзя. Двойные стандарты.

Та
Татьяна

мы умные и обязательные

Евгений

Да лучше утереться после плевка, а не дать в морду.

Та
Татьяна

кому надо и дадим