Mariwa

👗Снимая платье сексуально,крутила бёдрами она И пела песню своей жизни,она была так молода! И танец модный танцевала и с плеч её снялось бельё.🩱 Мужчина лежал перед нею ,вдруг поняла -он ,не её! 🤔Такое может быть?

–3
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

крутила бёдрами,
чуть шейку не сломала...
белье от шеи до пупка -
всего отрезочек шнурка
тихонько дёрнув за конец,
само упало...
лежал мужчина возле ног,
не сняв ни брюк, ни сняв сапог...
я раздевалась, её-моё,
но поняла, вдруг, не моё...
скорей стриптиз хочу звбыть,
раз и такое может быть...

Mariwa

😆😆😆

Александр Пясткин

что не делаешь, надо всегда смотреть в глаза мужчине и тогда наступает момент, когда ты замечаешь, что он не твой! Лучше, конечно, чтобы такое произошло до замужества, но для этого надо много знать о людях, о себе и определить то, что ты в итоге хочешь и чему посвятишь жизнь.

Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Пастухов

" Каждый год 31 декабря мы с друзьями идём в баню..."
..и там нарезаемся до беспамятства. а потом долго думаем - куда же это так угораздило?

Mariwa

Я там не была.

Са
Самсон

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...🕺💃

Mariwa

Спасибо!😊

Са
Самсон

Во благо!👏

Чудная Брунгильда,Баронесса

такое может быть,родная...когда с него трусы снимая...меж ног увидишь,чуть икая...подобье хвостика чумного папугая...

Ви
Витя.....

Лилось вино в бокалы часто,
А в голове шумел камышь,
Бельё снималось рукой властно
Вдруг осознав, что не сбежишь.

Mariwa

👏👏👏поэт

Ви
Витя.....

Так, мимо проходил...

Mariwa

Это хорошо.

Замир Умир

А потом заява про изнасилование? Разделась, крутила бёдрами, а он почему то решил , что это ему адресовалось?

Mariwa

Да!😆

Замир Умир

Требую выложеное вилео где все довольны

Mariwa

Так это ваше видео,вы в этом пытаетесь меня убедить.🙂

Замир Умир

А ты не соглашаешься быть удовлетворённо. Вы, конечно. Иначе обидно

Mariwa

🙄

Карлсон

Может, если по пьяни познакомилась с мужиком, а в самый интересный момент вдруг неожиданно протрезвела.

Mariwa

Ого,как бывает!

Карлсон

Чисто теоретически.

Mariwa

😊

Armen Avanesov

Поменяйте местами Мужчина и лежал, будет лучше, в остальном - все может быть,особеннов таких делах!

Вадим Дорог.

Если мужчина совсем вяло лежал и все у него лежало и с него не снялось белье - такое может быть!

Валентин

да у вас женщин вообще бывает вся жизнь запутанная. а про мелочи я тем более молчу ))

Mariwa

А у вас?

Валентин

я с этим уже разобрался. а так то да запутанная тема ))

Виктор Николаев

Машка в озере купалась и крутила ...опою. А вог толпа собралась, от восторга хлопая.

Mariwa

Ой....

Виктор Николаев

А я предупреждал.

Mariwa

Ну очень пахабно!

Виктор Николаев

Остроумно да. Но не пахабно.

Mariwa

🙄

La Testa

Конечно, это стриптиз.. Только вопрос: она под платье надела купальник чтоли?? 🩱....

Mariwa

Грацию...

La Testa

Шучу.. Знаю..🩱что за бельишко может скрываться под этим смайликом..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может! 80 процентов женщин не получат сексуального удовлетворения.. Статистика..

Mariwa

Ужас!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Но такова статистика...

Виктор Шаламов

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (В.Шекспир)

Ан
Андрей

Короткой рукой достал купюру сунул под резинку представление продолжалось..

Ан
Андрей

Это да это талант надо иметь

Mariwa

Вот именно!

Ан
Андрей

Темболее лошадка вы)))

Mariwa

Лошадка тоже красиво танцевать умеет!🙂🐎

Ан
Андрей

Да неотрицаю

ナイ
ナイアガラ

Парни!!!!
Всем, кому я вчера, обещала руку и сердце....
Отбой!!!
Я протрезвела)))))

Сергей К.

Регулярно такое случается ... поговорка "7 пятниц на неделе" это про женщин ...

Mariwa

🤔

Сергей К.

🌹

Petros Grigoriadis

🤣👎такие бывают а потом удивляютса почему они одни и некому не нужны😁

Александр Кук

запросто, а бывает и наоборот, как .,например, у меня, правда не танцевал

Mariwa

А что делали?

Александр Кук

угощал вином

Mariwa

🙂