Ма
Макс....

Птицы чтобы привлечь самку танцует и поют и дерутся за самку, как завоевать сердце девушки неужели ее заинтересуешь деньги, машина и квартира, если нет отворачивается...

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Тогда надо уметь делать что-то такое, чего не могут люди с машинами и деньгами. Например, научиться здорово танцевать, юороться. писать стихи или рисовать. Но если девушка настолько меркантильная, то зачем Вам такая головная боль?.

S D

Птицы не дерутся за самку. Они привлекают внимание, а выбор оставляют за самочкой. Если нет денег, квартиры, машины, попробуйте танцевать вокруг неё лучше всех.

Ма
Макс....

Она подумает че летает, еще прыгает как лягушка..

Фима Задунайская

Вы же человек...,а не птичка..Почему бы вам не выучиться,не найти хорошую работу,не купить машину(если хочется) и возможно квартиру?

Ма
Макс....

А девушка на готове жить? Я заоаботал она шикует да?

Фима Задунайская

Оооо!)))ахахаха)))танцуйте.)

Фима Задунайская

Да😂как в индийских танцах..

† † † Мари † † †

Ты об этом думаешь, по этому таких рритягивпншь, но без денег даже не меркантильная не сможктжить ирожать детей!

Ст
Стася

не всех девушек интересует деньги и машина ,некоторым просто хвотает приятного общения и прогулок под луной

Валерий Ратников 🇨🇳

деньги, машина и квартира, это не тебя берут, а деньги, машина и квартира, тебя опосля уберут.

Анна Титова

Значит в вас нет того за что стоит зацепиться и остаться с вами, извините если обидела

Ма
Макс....

Все это бессмысленна...девушка доожна доожна понять...

Анна Титова

Ничего она не должна, начните с этого

Ол
Ольга

Значит ничего более интересного предложить не можется...кроме мат.благ,которых нет...

Искорка

Это правда жизни, но не ваши они значит, ищите которая полюбит вас, а не ваши деньги!

ユリヤ

А что за мужчина в 35-40 лет, что живёт с родителями и у него нет машины и денег

Кристина Карп

такие девушки любят только себя, они не годятся для совместной жизни

Ма
Макс....

Согласен и подальше буду держатся от девушек...даваите музыку послушаем

Борис

Зачем вам такая "девушка"? Есть же нормальные, хотя их и мало сейчас...

Old Rige

Некоторые птицы красивые камушки приносят..) так что, не надо тут)))

Ма
Макс....

Я умею красивые камушки собирать

Old Rige

Ну, вот в этом может и ответ..?)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну не нравишься ты ей. Можно и без всего этого завоевать сердце.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Потому что ты сказала, что всегда врешь.

Всё Нахуй!!!!

О чем тогда сомной вообще можно разговаривать?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

О единорогах и розовых пони.

Всё Нахуй!!!!

Все уже рассказали друг другу

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не всё. Разве просто узнав, уходят?

Галина Мамаева

Выросло поколение, для которых деньги важнее отношений.

Она

Не знаю что сказать... Разные девушки.разные приоритеты

Ма
Макс....

Вы хотите взломать мое сердце...

Ма
Макс....

Только скажите мое сердце свободно и назначу свидание птица моя...

Ма
Макс....

Лора я хочу тебя то влюбился

Ка
Катеринка

смотря в каком возрасте мужчина и женщина

Алевтина Сазонова

о детях думает. как растить, образовывать?

Cute.baby..

Кавказцы лезгинку танцуют, попробуйте

Cute.baby..

Обязательно, )))) только не экспериментируйте, сначала на курсы сходите, ну на всякий случай

Ма
Макс....

Наверно я вам покажу как танцую

Ма
Макс....

Возможно вы растаете от моего танца...

Cute.baby..

Растаю незнаю но, аплодисменты гарантированы

Ма
Макс....

Я буду как птица привлекать вас

Cute.baby..

Я кошка,,, кошки не сидят на гнездах)