Шутливый Философ

есть предложение к администрации сайта: сделать отдельную кнопку, при нажатии на которую всем твоим друзьям приходило приветствие (в отдельном окне), а то как то неучиво получается,пришел и не здороваешься ни с кем... а у вас есть предложения по улучшению данного ресурса? озвучивайте)))

Ответы
Роман Синегуб

Администрации виднее что есть и что нужно в данный момент. У них наверняка есть главный проектировщик, который на пару месяцев вперёд распланировал что и в каком порядке улучшать 🙂 Хотелось бы иногда картинки к вопросам прикладывать, было бы круто 🙂

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Шутливый Философ! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Шутливый Философ

спасибо

Сергей Радиевич Фасулати

С Вашим предложением я согласен. Свои предложения у меня тоже есть. Они вполне серьезные, сформулировать их надо понятно, последовательно и не сбивчиво. Высказать их? Если это моэет быть полезно - найду время и распишу.

Vadim Valiun

Ок!

Шутливый Философ

время есть, а по поводу моего предложения сегодня получен ответ от администрации, будут думать и внедрять..))

Svetlana Hannolainen

Это интересно, но вот грубые "товарищи" иногда попадаются... Хотелось бы иметь возможность удалять подобных граждан, чтобы им не повадно было грубить и выражаться...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я согласна!!!Как-то не очень приятно общаться только через вопросы!!!!Хотя,можно подружиться в ,,МИРЕ",там больше возможностей узнать все друг о друге!!!

Татьяна

Да нет у меня здесь друзей,они каким-то образом "сами" добавляются...,но на "отдельную кнопку" согласна,а вдруг и мне она понадобится !? 😉

Шутливый Философ

)) отлчино..а друзья всем нужны..ко мне пойдете?

Татьяна

Да с привеликим удовольствием! Люблю пошутить,да и"внешность" Ваша мне импонирует!!!

Шутливый Философ

Спасибо.. добавляйтесь))

Та
Таня

Ну у меня есть пожелание такое: автоматическое исправление орфографии....ну невозможно читать вопросы с грамматическими ошибками

Евгения Агафонова

Чтобы убрали все эти рекламы!!!!!И убрали ответы друзей и чтобы сообщения не приходили типа обучение и всякая подобная ерунда!!!

Шутливый Философ

ну тогда Вам на платные ресурсы )))

Марина Харламова

Я с интернетом не на ты, как все молодые люди. Нам 18 летним приходится изучать его как что то сверхестественое.... шучу.

Ирина Володько

Почему?В каждом сообшений можно написать ПРИВЕТ!А с хорошими собеседниками поздороваться не грех,не одиножды

Федор Тиханов

Задача: имеется около 200 друзей в спрашивалке. Сколько времени потребуется для прочитывания приветствий? ))

Шутливый Философ

одна кнопка (всплывающее окно), человек заходит и пишет привет, у тебя автоматом всплывает сообщение... и все.. так же можно и прощаться... просто кто он лайн будут знать что ты пришел, а ты проявил вежливость при своем появлении

Федор Тиханов

Пойдет ))

Шутливый Философ

надо только сейчас донести это до администрации))

Федор Тиханов

Донести это проблема

Шутливый Философ

стараемся)) отправил письмо в суппорт... ждем ответа)

Галина Александровна

Реализация планов начинается тогда, когда вы начинаете управлять каждым мгновением календарного дня ! 🙂

Bl
Bloomaks

А мне и так хорошо. Пришел. тихонько постоял. послушал. не понравилось-тихо ушел. ни кого не смущая

Юлия Ивашина

А я думаю, администрацию мало интересуют чьи либо предложения или пожелания...К сожалению...

Cool Day

пока такой кнопки на сайте нет, будем все друг другу просто писать ПРИВЕТ

Красата В Тренде

Сделайте так что бы можно была менять вопросы а не только их добавлять

Наталья Коржова

даа как то простовато пока все...надо придумать интересности всякие

Таша Мишина

Мне это предложение очень нравится, но как его донести до админов?

Е*
Евгения ****

Наберите в окошечке "ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ" - ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ВСЕМ!

Йо
Йож

Во вкладке сообщения, кнопку "добавить в друзья" сдвинуть левее.