Юр
Юрич

Если волки санитары леса, то кто у них там главврач??)))))

Ответы
Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Екатерина Кохан

Волки - такие же "санитары леса", как наша власть - патриоты. Настоящие "санитары леса" - это черви и всякие насекомые, съедающие всё сдохшее и гниющее. А за главврача - крот, наверное, он же над всеми над ними доминирует...)))

Сергей Логинов

А он там и не нужен, ведь лечить некого, всех больных волки подбирают и ликвидируют, так что зараза не распространяется на здоровых

Марина Не Скажу

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://mgk.redgor.top/1770112/

Артур Недбайло

Обычно в волчих стаях главная - старшая волчица, а не волк-вожак, как часто пишут в художественной литературе.

Юлия Дробина

Вожак- он в стае всегда есть- в любой а уж в волчьей то - ...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

Чаёк Кофеёк

санитары это лишь часть мед.службы, почему интересен только главврач, а как же весь персонал?

Док-Р Хаус

медведь...строит их, отчитывает, кажный день на линейку.....проверяет показатели...

Хохотушка Весёлая

вожак стаи )) и как то ка он промахнулся, все, капецик ему )) он санитар ))

Sanya

месяц, каждое полнолуние отчёты ему сдают - не слышал что ли ))

Фирюза Латыпова

ЕГО-ТО У НИХ НЕТУ, БЫЛ БЫ ТАКОЙ ЖЕ БАРДАК, КАК В НАШИХ КЛИНИКАХ

Viktor Nnn

есть у них, как раз в серебристом таком одеянии, типа акелы.

$ Siamka $T8

вакансия)))а вы не желаете по результатам собесседования?)

Юр
Юрич

Спасибо нет))

$ Siamka $T8

тогда вас вычёркиваем)))

Юр
Юрич

Не прошёл))

Маша :)

медвед. Он и тухляк с удовольствием жрет) и самый сильный )

Юр
Юрич

))

Галина Пронина

Санитары не только в медучереждениях бывают.

Людмила Матусяк

смотря какой лес. Или медведь ,или тигр 😊

Белая Малинка

Наверное маша из мультика маша и медведь:D

Юр
Юрич

Многие так думают))

Владимир Ильин

Когда-то был Джохар... Офицер-националист.

Леонид Литейный

Врач с таблеткой-кулич, По кличке - Юрич!

Залиха Таирова

какая разница...все течет-все меняется...