Владимир

От любви до умопомрачения до лютой ненависти сколько? Полшага!!!?

Ответы · страница 3
Галина Щербакова

и ту и в другую сторону доли секунд, мгновение.

Любовь Лавренова-Бабенко

ЧТО ИСКАЛИ,ТО НАШЛИ...И САМИ ДОЛЖНЫ ВЫЛЕПИТЬ ....

Валерий Дементьев

любви вовсе нет, есть краткосрочное безумие..

Лидия Прохорова-Алёхина

Миллион шагов терпения и полшага до разрыва

Случайное Сов_Падение

Нет, море слез, соплей и других ярких эмоций

Ольга Иванова

хаха слышала - один шаг, а Вы даже уменьшили.

Жанна Чертова

ЭТО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ТЕМПЕРАМЕНТА,,,,

Нина Плешакова

Как запланируете себе сами, можно и меньше.

Госпаревич Людмила

а че туда ходить то. че в любви не сиделось..

Мария Гришина

шаг---неизменная величина---зачем сократил

Лю
Людмила

у любви нет ненависти, это другое чувство

Лю
Людмила

нет, не согласна. возможно и так в понимании людей. но я думаю, что если любовь, она не может ни во что другое вылиться, либо это просто была не любовь. ((((Кстати всего 3 % населения Земли испытывали это чувство. ))). Подумайте

Владимир

Уже подумал...Вы входите в эти 3%?

Лю
Людмила

вряд ли... мне кажется это должно быть блаженство, и не проходящее, из за какой то так неприятности, а постоянное, что бы не случилось. Вот скорее всего в остальные 70% которые считают, что знают что такое любовь

Владимир

Вы орга зм имеете в виду?!

Лю
Людмила

я не думала что так выразилась, извините. Я говорила о чувстве любви. Удачи Вам и любви

Лю
Людмила

ну вот один раз хотела быть серьезной, опять не получилось. Пока

Владимир

Тренируйтесь почаще, пока!

Галина

может и меньше, только потом опять любовь

Людмила

И что же это за любовь? Болезнь, что ли?

Владимир

Ага, на всю голову, при чем!!!

Людмила

неа, это не лекарство. Это отрава, яд ... для тебя

Владимир

Почему для меня? Ненавидят-то меня, детка!!!

Людмила

Не поняла Вас, значит ... ненависть - лекарство и лечит Вас? Её ненависть?

Владимир

Ее лечит в первую очередь, а мне все равно! Все сгорело!

Наташенька

Шаг! и так мало...зачем ещё сокращать?

Наташенька

🙂 🍷по - моему -это тост!

Наташенька

А разве нет? За то, чтобы ждать-без тоски...Догонять - без спешки...и легко исправлять ошибки!

Владимир

Ха! Вспомните слова Нины из Кавказской пленницы..."ошибки надо не исправлять, их надо смывать....кровью!!!!" Помните?! А так не плохо, если честно!

Наташенька

😮 :D))) она ж пошутила))) прям...кровью!

Владимир

В каждой шутке есть доля... шутки! 🌹

Вера Швецова

если любовь настоящая,то ни шагу!

Инесса

А это смотря у кого какой разгон.

Инесса

Да не в разгоне дело.Просто ненависть это плохо для Вас, а тому кого Вы ненавидите, поверьте безразлично

Владимир

Да и мне, собственно плевать безразлично ему (ей) или нет!

Инесса

Для чего тогда первый вопрос?

Владимир

Мне просто интересно стало, только у меня так или еще у кого-то.....

Лора

По поводу плевать! Один мой друг, как то сказал:-Если начальник плюнет в подчиненных-бригада утрется. А если бригада плюнет в него то он...Владимир, продолжите, если не трудно. и вопросик, простите уж за дерзость, спасательные принадлежности в наличии???

Владимир

Утонет,знаем! Все в полном порядке!

Лора

Значит все хорошо! Крепкого здоровья!!!

Shark

Бывает и четвертинки хватает...

М)
Маруся )))

Меньше)) Четверть наверное))))

Владимир

Ну если Вы католичка...тогда да!

М)
Маруся )))

Нет) Я просто в Казахстане и у нас 14

Владимир

Ну!!! Если уже и в Казахстане "справляют" Валентина, тогда мир точно перевернулся с ног на голову!

М)
Маруся )))

Да бросьте вы,любовь еще никогда никого не переворачивала)

Владимир

Ну если дело только в любви....

Лина

жаль нельзя нарисовать тут)))

Марина

Иногда и пол шага достаточно