** Катерина **

О Небеса Обетованные !!!) а Вы хотели бы жить на свалке ?

Ответы
Иван

Жить на свалке? Зачем? Даже свалку можно сделать домом. Главное дом не сделать свалкой.

** Катерина **

Очень верное замечание ) 👍🤗

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Какое заманчивое предложение, даже не знаю как тут устоять)))

** Катерина **

Неееее, я не приглашаю ))) ... Ролик смотрела про Шиес, так он меня впечатлил )

** Катерина **

Вы ничего не слышали про ЖД станцию Шиес на нашем севере, где собираются строить полигон помойки в 30 км длинной?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нет не слышал

Сергей Никонов

А они там жили не по своей воле

** Катерина **

Тем более ... надо больше удилять внимание этой проблеме

Сергей Никонов

Поэтому, наверное, наш мэр на вопрос почему вокруг города весь лес загажен, отвечает, что небезразличные собачники должны лес очистить...

** Катерина **

Так леса не тем завален, что он имел ввиду ... Он лес то видел только на картинке , зеленый и красивый ... когда ему по лесам ходить то ?

Сергей Никонов

Так-то оно так, в лес ещё дорогу не заасфальтировали...

** Катерина **

Тоже верно )) 🙂

Кирилл Морозов

Это фильм, что ли?

** Катерина **

Верно )

Кирилл Морозов

Он же про другое.

** Катерина **

Разве ? уже подзабыла ... надо будет пересмотреть )))

Кирилл Морозов

Надо.)

Manfort Коnstantin

это предложение,)

** Катерина **

Не дай Бог , вы чо )) ... это предупреждение о самом плохом, что может случится с человеком.

Manfort Коnstantin

ок

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Слабейший фильм.

** Катерина **

Разве? я так не считаю. Надо его опять пересмотреть, прошло уже 30 лет, теперь будем смотреть с другой точки зрения .... Но если подумать, то история людей показанная в фильме оказывается пророческая.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

......ладно) сегодня же ночью посмотрю)

Ганс Трахенбюргер

😳 тьфу тьфу

** Катерина **

И не говорите ) 🤭

Ганс Трахенбюргер

а почему вы спрашиваете

** Катерина **

Смотрела сейчас ролики про жд станцию Шиес ... Слышали про такую

** Катерина **

Вот и вспомнила сюжет фильма, который оказался пророческим...

Ганс Трахенбюргер

теперь всё понятно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈.. нет

** Катерина **

Вот и хорошо )

Luckyart

Нет

** Катерина **

Вы ничего не слышали про ЖД станцию Шиес, где собираются строить полигон помойки в 30 км длинной?

Luckyart

В каждом регионе есть такие истории

** Катерина **

Хотите сказать, что пора нам привыкнуть ?

Luckyart

Неееееет!!!!!

** Катерина **

То то ) 🙂

Чеширский Кот

Нее