Наталья Ильченко

Виолетта*, какой любимый ваш цветоК?

Ответы
♥ В.м. ♥

роза..

Славик Коренков

давай-согреем)))и кустов в руки надаём;)с лопатой)))

♥ В.м. ♥

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Славик Коренков

судя по ответу-идейка понравилась;) тогда ещё ведро,поливалку и грабельки)))донесёшь до дачи?(ну можно ещё пьяного мужа,любимого)на плечо)))

♥ В.м. ♥

нееееееет...я не справлюсь с этим всем!!!!! лучше уж замуж не пойду)

Славик Коренков

)))поэтому к нам лучше-на отдых;)можно с мужем а можно и без:)