Ирина

1.Бьете из под тишка...2.Лечите подобное подобным..3.Свой вариант..Какой способ мести предпочитаете?

Ответы
Хасан Гусейнов

" ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ МСТИТЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫКОПАТЬ ДВЕ ЯМЫ "( Китайская мудрость ). Выбор за Вами.....))))

Альберт Уютнов

Здесь было сказано- игнор,самая жесткая месть...наверно- поддерживаю...

Moonking Shadiyev

Просто быть лучшим, и это победа. Пуска жизнь если надо сам накажет.

Катерина Вершигора

Наблюдаю, с улыбкой, как к тому человеку летит бумеранг жизни!))

Олег Плахотин

Месть по определению невозможна,порождает новое зло

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не мстительная...либо сразу в голову, либо поезд ушел

Не Выясняй)

Уничтожить, изломать жищнь, смешать с грязью

Сергей Дроздов

Не уподобляйтесь! Будьте ВЫШЕ!

Вита Быкова

жизнь расставит все по местам

Андрей Касимов

а что мстить то?! убил и забыл