Прелестный Мангуст

Какими женскими занятиями вы хотели-бы заниматься? Если бы это не считалось таким «женственным» или социально «неприемлемым»? Вопрос для мужчин.

Ответы
Petr Marchenko

...вообще странно как-то!! А кто установил эти занятия??? Можно помогать или , вообще мыть посуду и не считать это чисто женским, и можно водить машину, не считая это сугубо мужским !!!!..............

Green Snake

я бы сітхі пісал. но это не совсем подходіт под ваш вопрос. но тем не меніе іменно это мне пішутт все девушкі. і ні одін парень не хвастался этім

Прелестный Мангуст

Чому? Мне нравится мужской стих больше чем женский. Соромляться наверное

Green Snake

мне нікто не посвясчал стіхі. но я слышал только от девушек что оні іх пішут.

Прелестный Мангуст

Все впереди, но в моем понимании мужчины должны посвящать вiршi дивчинам, а не наоборот

Прелестный Мангуст

Нет, я музыкант и спiвачка.

Green Snake

зайздрошчу людям, якія маюць талент)

Валерий Чухряев

Сварить покушать - могу , убраться в квартире - могу , по стирать - машинка стирает , а что ещё подразумеваете под словами ,, женские занятия "?

Прелестный Мангуст

То, что подразумеваете вы. Когда читаете это словосочитание.

Валерий Чухряев

Тогда получается - я ни чего не хотел бы ?

Андрей Дмитриев

ну как на сегодняшний день это штангой боксом и единоборства нечего не пропустил ? все как то по женски

Дима Фетисов

Ухаживание за цветами вроде как хорошо распространено среди женщин. Я б не прочь побыть флористом.

Ринат Халилов

поставить стирку в стиралку , болтать по телефону, и при вопросе чем занимаешься ответить: СТИРАЮ

Прелестный Мангуст

Аха, да я этого тоже не понимаю. А вот когда дейсвительно стираешь, то не верят.

Ринат Халилов

доброго утра удачного дня и приветик от меня

Виктор Молодов

В своё время хотел стать преподавателем истории, но жизнь повернулась по-другому.

Прелестный Мангуст

Это разве женское занятие?

Виктор Молодов

Учителями преимущественно работают женщины.

Прелестный Мангуст

Нет, юридические факультеты, химические и биологические с вами бы не согласились и многие другие. Да и у меня в школе, как и сейчас било 50 на 50 всегда.

Виктор Молодов

Может быть, но я считаю по другому.

Андрей Акбаров

Живу один и все, что надо по хозяйству делаю сам, готовлю не хуже любой женщины.

Андрей Акбаров

наоборот, хорошо, детей вырастил, дал образование живут отдельно. надо и для себя пожить.

Прелестный Мангуст

А супруга? Как можно жить одному, так и от тоски можно умереть

Андрей Акбаров

Женщин даже больше чем хотелось бы, из других городов приезжают отдохнуть.

Прелестный Мангуст

Все ясно ,я не поклонник такого образа жизни

Андрей Акбаров

Каждый живет, как хочет и может жить, главное держать себя в рамках, не злоупотреблять соблазнами..

Прелестный Мангуст

главное это быть в гармонии с собой.

Стафеев Сергей

Мне плевать на всех кто что про меня будет говорить, если я вяжу я буду вязать.

Александр

Я и так многим занимаюсь. Варю кашку дочке по утрам, гуляю с ней, играю и т.п.

Александр

Нормально это. Жена беременна...

Прелестный Мангуст

Для меня нормально, для вас нормально. Но для большинства русских мужчин - не нормально.

Александр

А Мужмки ли это? Может мущинки? Всего лишь особи мужского пола?

Прелестный Мангуст

Я предпочитаю для себя не оценивать. И критично не судить. Это тоже самое, что говорить, что все женщины стервы.

Александр

Ну ну.... У меня в семье всё прекрасно. А на "всех" мне наплевать.

Прелестный Мангуст

Правильная позиция 👍

Андрей Хрисанфов

Я и так занимаюсь. Готовлю ( с мая по сентябрь) потом очередь не моя!

Акакий Акакиевич

критическими днями. можно вести себя как мудак и иметь оправдание

Прелестный Мангуст

😂 вы просто к счастю не представляете, что это

Акакий Акакиевич

Вот-вот. Сакральное женское знание.

Прелестный Мангуст

Поверьте, вы не хотите это знать и чуствовать

Акакий Акакиевич

Я об этом и говорю. Когда у меня болят зубы, я не веду себя как полный мудак. Зато у женщин всегда есть оправдание

Прелестный Мангуст

О, зуб это полная ерунда. А вот когда болит каждая клеточка твоего тела и ты хочешь свернуться в эмбрион от боли. И гормоны скачут. И таблетки не помогают. вот тогда вы поймете.

Алёна Травкина

А что, у вас зубы болят КАЖДЫЙ месяц?

Акакий Акакиевич

Каждая клеточка? Эмбрион? Не преувеличивайте

Яша Часовщик

вопрос обратно. глаза болят реально, чё делать скажи по том отвечу

Serega

Мне это нафиг не надо! Мои дела за пределами входной двери в дом!

Gintaras Gedeminas

Я б хотел стирать, убирать, готовить и тратить женскую зарплату.

Александр

я готовить умею и люблю но нужно вдохновение на то и настроение

Ник Ци

Продавец - консультант в отделе женского белья😄😄😄

Ник Ци

Естественно, что с возможностью помочь примерять с😄😄👍

I.𝕂öt

🤔да никаким... у вас все занятия слишком кропотливые)))

Прелестный Мангуст

А у вас, что нет терпения?🙂

I.𝕂öt

есть, но я могу всем чем угодно заниматься, кроме тех процедур, где нужна кропотливость и быстрота.)

I.𝕂öt

это в общем лучше девушки справляются)

I.𝕂öt

ну к примеру лепка пельменей наверное, или вышивание или быстро починить, что то мелкое т.е. к примеру рукоделие любое)

Владимир Горшков

Умею шить,готовить пищу,приглядеть за стиралкой и т.д.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вязание крючком. Когда-то вязал, но уже все позабыл