Татьяна Суровых

Ваша самая нелюбимая училка в школе и почему? А помните прозвища учителей?

Ответы · страница 2
Юлия Удрус (Абдулова)

Учитель математики, крыса, ненавижу до сих пор

Ми
Михаил

Мармышка ,Тортилла,Шурик, Гоорила...и т.д.

Алексей Худобко

всех любил.прозвищ не помню.

Татьяна Суровых

другим меньше повезло, каких только училок не описывали, ужас! да и по себе помню..

Алексей Худобко

не благодарное это дело,особенно в это время.

Татьяна Бабинцева

Математичка из 5 -го класса Римма Геннадьевна - преподавала в деревне и на дух не переносила ребят из города

Татьяна Суровых

вот, вот, это их комплексы, а время тут ни при чём

Илья Морозов

Географичка злая как собака

Татьяна Суровых

н-да, "хорошую" память оставляют некоторые учителя..

Владимир Беккер

Её звали Рамзия Фаизовна !

Наталья ***

Директрисса. Химичка (Молекула) почему- способ подачи вузовский -отчитать лекцию сдать тест. Читала как студентам на лекциях а мы были еще школота. Способ оценки или кол или пять. тест без ошибок -пять. хоть одна-кол. Так и получали колы и пятерки в аттестате почти у всех трояк..... Никакого индивидуального подхода. жалости и поблажек. я и так то химию недолюбливала но после ее подачи просто возненавидела. И до сих пор отвращение.

Татьяна Суровых

с химией у меня тоже история особая.. наша настоящей садисткой была, психологической.. унизить, высмеять - это её всё.. заставляла сидеть на перемене до следующего урока... мне химия нравилась, но она мне внушила отвращение к ней.. и тоже трояк влепила за год, единственный, даже учителя её просили не ставить(((

Наталья ***

они наверное все одинаковые))))))

Любовь Лещенкова

По украискому языку. Нет.

Татьяна Суровых

как же они запоминаются хорошо на всю жизнь, казалось бы, давно школа позади..

Наталья Буркина (Тиханина)

Долго отвечать.....

Наталья Буркина (Тиханина)

Наоборот...Но нелюбимая училка была у всего класса.

О.
Ольга ...

не было

Виталий Стрельников

Учитель алгебры и геометрии

Юрий Монгирдас

помню)

Юрий Монгирдас

Людмила Борисовна- старше нас была годов на 5-6)))Я её "хотел" и давал ей это понять- причём "хотел" не как робкий школьник, а как грубый брутальный мужик- она поняла как положено- ))Но проблемка- была классным руководителем)))Гнобить начала, овечка)))Но боялась))А от страха ещё злее делалась)