Александр

Женщины,какие у Вас отношения со свекровью? 😉

Ответы
Ярослава Синица

нормально. правда, она пока не свекровь) она меня приняла, но местами очень сильно из себя выводит. она очень хороший человек, но местами....

Ярослава Синица

в данном контексте -

Ярослава Синица

это весьма двусмысленный смайлик

Ярослава Синица

так что лучше с пояснениями

Елена Фамилия

А такие: сын спросил однажды, когда мы с бабушкой помиримся. Я ему и ответила, что мы не ссорились, это у нас отношения такие.

Александр

если ссоритесь-нужно мириться и общаться на хорошей ноте ,с позитивом,ведь это мама вашего мужа..

Елена Фамилия

вот именно что не ссоримся. не нравлюсь я ей, похоже, женитьба сына в ее планы вообще не входила. И доставучая она до ужаса. Может раз 15 в течение часа позвонить если была занята и не взяла трубку. А мамы бывают разные. Мужа бабушка с дедушкой растили, а мама его к мужу жить ушла, в гости только к ребенку приезжала. Когда сын стал постарше, просился в выходные к ней приехать, она отнекивалась, типа муж устал, не надо к ним ехать. Когда у нас ребенок родился, а он потрясающе похож на мужа в детстве, тогда и началось. Внука сыночком называет, пыталась уговорить меня чтобы я ей ребенка отдала жить. Я от всего этого не в восторге, естественно. Говорит, родите себе еще, а этого мне отдайте.

Александр

Вижу,что вам свекровь не рада в принципе,даже по отношению к семье это видно..а муж с мамой как общается?

Елена Фамилия

На ее звонки не всегда отвечает, приездам ее не рад. Все осложнено тем, что квартира, в которой мы живем, принадлежит ей. Поэтому она приезжает, когда ей вздумается. Когда предупредит, а когда и нет. Потом удивляется, если ей не рады. Говорит, я к себе домой приехала. Конечно с юридической точки зрения это так, квартира в ее собственности. Только она считает что и проживающие в ней люди тоже как бы собственность. Первоначально квартира была приватизирована на нее, мужа, и ее мать. Еще при жизни бабушки она каким-то образом убедила сына, ему тогда 20 было, и мать, и они переписали свои доли на нее. И вот теперь она Хозяйка.

Александр

Я думал,что у твоего мужа со своей мамой тёплые отношения,что у него мама-это генерал,и каждое слово-это как приказ..

Елена Фамилия

Коронная фраза бабушки была, зайти после звонка дочери, и сказать: Мать велела.......Так что вы точно подметили

Александр

я так и и понял,судя по описанию ситуации,которая в семье

Рита Ларина

Отличные отношения.Она не из тех мамочек,которые ревнуют своего сына или мечтают о королевской персоне в невестки

Александр

есть и такие мамы)

Камилла

С бывшей не очень хорошие, с будущей хорошие, наверно потому, что она живет далеко)

Александр

живёте отдельно от семьи?

Камилла

Ну мы пока не женаты официально, и потом он с 18 лет полностью самостоятельный и самодостаточный человек который не зависит от своей мамы и семьи в целом и наверное поэтому у нас с его матерью приятные отношения

Александр

я имел в виду,вы живёте у своей мамы или как?

Камилла

Пока каждый у себя

Александр

понял))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

она ко мне не лезла ,я к ней, но к сожалению ее уже нет в живых

Таша

очень хорошие, у меня самая лучшая свекровь

Юлия Портова(Княжева)

Отличные...Я для нее как дочка😌

Комета

умерла. а были очень-очень хорошие

Helena Veselova

Не знала её. Рано ушла из жизни.

Юлия

Неочень то, но свиду хорошие))

Юлия

Ими хоть рыбу ловить можно)👍

Александр

да,это точно..)

Юлия

🍀

Александр

трилистник-символ Ирландии)

Юлия

Да! И гном еще

Валерия Михайлова

нет свекрови-нет проблем

Ирa

Замечательные))))а что?)

Александра

ооо. сложные. на ножах

Александр

это плохо..

Анна Плотникова

о, не напоминай

Александр

значит плохо

Анна Плотникова

это мягко сказано

Александр

понятно

Тссс...

Ха...никакие

Александр

вот поэтому и такие отношения)

Тссс...

Не думаю

Александр

если бы до свадьбы больше общались,то по другому могло бы быть)

Тссс...

Не говорите ерунды...связи никакой

Александр

Это не ерунда..,многое зависит от отношений в семье