Юрий Пентко

как по вашему. почему человек никогда не мог произойти от обезьяны!?

Ответы · страница 7
Владимир Березин

обезьяна - это опустившийся ленивый человек

Елена Свиридова

ПОТОМУ ЧТО МЫ СОЗДАНЫ СОЗДАТЕЛЕМ ВСЕЛЕННОЙ

Юрий Пентко

нет! нет ни какого создателя в едином лице!

Десант

Потому что обезьяна произошла от человека.

Юрий Пентко

мы на генном уровне разные! хотя судя по событиям на украине я начал сомневаться ))

Десант

вот вот вот ))))
Если серьёзно, то я думаю, что теория дарвина основана не более чем на внешнем сходстве обезьян и человека, но не более того.

Юрий Пентко

просто за основу создания человека была взята обезьяна но были и другие

Десант

этих теорий куча было

Юрий Пентко

именно теорий но кто то придумал какого то там бога

Десант

не будем затрагивать эту тему.

Любовь Жирнова-Карпенко

Попробуйте сейчас из неё сделать человека!

Юрий Пентко

это одно из доказательств ошибочности дарвинской теории

Товарищ Товарищасухова

Призыв к обезьянам, - Кто хочет стать человеком - выходи на работу! А они в ответ - Дураков НЕТ! ))))))

Юрий Пентко

работушка. не бойся меня! я тебя не трону!

Товарищ Товарищасухова

Если Дарвин все-таки прав, то работа может далее человека превратить в КОНЯ (((((((

Юрий Пентко

или в трактор! он железный пусть и работает!))

Ол
Ольга

Тогда все обезьяны превратились бы в людей

Юрий Пентко

ну как факт ни одна обезьяна почему то так и не стала человеком))а так мы даже на генном уровне разные!

Юрий Пентко

что то убрано что то добавлено

Влад Малкин

Тогда обезьян как вида не существовало бы

Юрий Пентко

нет. генетически мы разные

Константин Родионов

с чего вы вообще взяли что не от обезьяны?

Юрий Пентко

вот вам то что вас возможно переубедит! http://www.lah.ru/ просто для себя посмотрите. это ответ на ваши ссылки на ваших ученых! знаете я был ошеломлен тем . с чем я там столкнулся!

Константин Родионов

Давайте я позже посмотрю, тут 5 минутами не ободешься. Уже спать тянет. Вы сами выберите несколько статей, которые вас впечатлили и я выскажу по ним свое мнение. А то тут материалов куча и говорить обо всех смысла нету. Надо выбрать парочку и на их примере говорить об остальном. Одним словом укажите какие именно статьи мне прочесть

Юрий Пентко

прежде всего спасибо за понимание! и конечно доброй вам ночи! вы знаете там невозможно что то выбрать особенное. все что там есть все. буквально. отражает совсем другое понимание! вы действительно много для себя откроете! я просто по переписке вижу что вы мудрый человек !

Константин Родионов

И вам спасибо. Просто говорить обо всех статьях вместе взятых сами понимаете невозможно. Хорошо я сам выберу и разберу пару статей.

Юрий Пентко

все правильно! к стати все что я старался вам отразить. конечно вас шокировало и воспринималась как бред! но вы действительно найдете там ответы и подтверждение про все то что я вам писал! до связи!

Татьяна Ф.

Читай: А.П.Чехов "Письмо к ученому соседу".

Юрий Пентко

нет . не вижу смысла просто!

Александра Шампанова

И именно это , Юра, вы хотите узнать здесь?

Юрий Пентко

мне в принципе все равно. я ответ знаю

Виктория

Потому что обезьяны произошли от людей!!!

Юрий Пентко

в частности кукуруза . причем кукуруза не растет без помощи человека. созревший початок падает на землю и сгнивает.

Виктория

Я про нее и хотела сказать. Кстати)

Юрий Пентко

в природе нет и не может быть пшеницы как культурное растение!(это если бы самопроизвольно из металлолома сам собрался бы трактор) ни мутация ни случайности . не возможны! к стати об этом еще Вавилов писал! только генетически было выведено пшеница как культурное растение! рис. соя гречка. дикорастущих аналогов нет!

Виктория

Я тоже об этом помню, читала.

Юрий Пентко

просто все создал высший разум. те кто посетили нашу планету и создали на ней жизнь

Серафима Лежнева

это невозможно. учёные убедились в этом.

Серафима Лежнева

вписывается Лилит в твою гипотезу? Рождение Ноя, то, что предшествовало этому событию?

Юрий Пентко

дело в том что библия. это очень точная и бесценная книга! в ней отражены действительно исторические события! и дошла она до нас только потому что ее извратила религия! в противном случае она была бы уничтожена как неугодная! к стати заметьте еврейская религия! со всяческими мойшами моисеями. ноями и т д. и исход из Египта описан именно евреев!

Серафима Лежнева

тут мне стало не интересно. это слышала много раз. про ноя спросила не случайно - его рождение и по библейскому описанию вписывается в вашу гипотезу. Вы и этого не знали?

Юрий Пентко

нет мне не интересно изучение фейков!

Юрий Пентко

всего хорошего! да к стати ни от куда взялись и злаковые! нет в природе дикорастущего риса сои кукурузы! все это тоже создано искусственно. генной инженерией

Влад Паладин

Потому что бананов на всех бы не хватило

Иса Джи

не.человек,.а.тело-вполне.соотвнтствует.

Ленка

Это не соответствует действительности.

Юрий Пентко

вы так уверены? у меня этот вопрос висит где то пол года. я бы не сказал что все как мы думают

Ленка

Все и не обязаны думать одинаково.

Юрий Пентко

все поддерживают Дарвиновский бред. как люди которые не способны вкл головы!

Ленка

Вы правы. Но многим просто инфы не хватает, чтобы самих себя убедить.

Ленка

Спасибо за интересный разговор, Юрий.

Маша Черепанова

по-моему, человек произошёл от обезьяны

Юрий Пентко

а он не мог произойти от обезьяны!

Евгений Лурье

наверно обезьяна произошла от человека

Юрий Пентко

нет . это совсем другая песня они сами по себе!

Semik Gruzni

Мог. Человек к и обезьяна - это приматы.

Надежда Из Сибири.

Я тоже не знаю...но вопрос остается открытым...кто мы?

Юрий Пентко

мы ? очередная примитивная цивилизация на этой планете!!

Надежда Из Сибири.

Понятно.

Semik Gruzni

На счёт примитива я не согласен.

Надежда Из Сибири.

И я тоже...

Татьяна Фаворская

В Библии написано обо всем,почитайте,,,

Юрий Пентко

вполне объяснимо. это нужно было тем кто искал рабочую массу

Татьяна Фаворская

А если эта рабочая масса восстанет против создателей?

Юрий Пентко

для этого и была применена религия

Татьяна Фаворская

Но не все же религиозны,,,

Юрий Пентко

в те времена это даже не оспаривалось

Татьяна И.

кто-то от обезьяны, кого-то мама родила

Юрий Пентко

а у обезьян по вашему мам нет!???)))

Татьяна И.

как обезьяну назвать мамой?

Мария Богданова

А Дарвин доказывал что так оно и было.

Юрий Пентко

Дарвин полностью признан полностью ошибочным в своей теории